![]() |
|
|
#561
|
||||
|
||||
|
группа глубоко законсперирована)))))))
__________________
Скоро лето |
|
#562
|
||||
|
||||
|
даа *тут *тут *одни-Штирлицы сидят:-(
__________________
Живу для тех, кому нужна... дружу с теми, в ком уверена.. общаюсь с теми, кто приятен.... благодарна тем, кто ценит. |
|
#563
|
||||
|
||||
|
надо вывести их на чистую воду)))))))))))
__________________
Скоро лето |
|
#564
|
||||
|
||||
|
не получитсЯ .ща и мы получим
__________________
Живу для тех, кому нужна... дружу с теми, в ком уверена.. общаюсь с теми, кто приятен.... благодарна тем, кто ценит. |
|
#565
|
|||
|
|||
|
... ..... .....
|
|
#566
|
||||
|
||||
|
:-D :-D :-D
__________________
Скоро лето |
|
#567
|
||||
|
||||
|
ну ты квартиру нашел?
__________________
Живу для тех, кому нужна... дружу с теми, в ком уверена.. общаюсь с теми, кто приятен.... благодарна тем, кто ценит. |
|
#568
|
||||
|
||||
|
ага ток надо 3 цены платить кауцию и всё такое))))ну как всегда короче)
__________________
Скоро лето |
|
#569
|
||||
|
||||
|
аааа
__________________
Живу для тех, кому нужна... дружу с теми, в ком уверена.. общаюсь с теми, кто приятен.... благодарна тем, кто ценит. |
|
#570
|
||||
|
||||
|
:-D :-D :-D
__________________
Скоро лето |