Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 25.10.2011, 02:31
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На три миллиона немцев может быть 50 человек и найдется, которые не скрывали своей национальности. Если других национальностей,деятелей исскуства и государственных я могу на память знать, то вот немецких деятелей приходится в интернете откапывать. О чем это говорит, да о том, что даже если и были такие, то уж больно глубоко были они запрятаны. Для того, чтобы других не раздражать?
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 25.10.2011, 02:36
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Я. Брагинскому вообще лечиться надо. Он здесь всех достал. Насколько мне помнится он уже в России должен быть. Сегодня можно правительству России, Mitleid * выражать. Он и там всех достанет, пока с видом на Кремль квартиру не выбъет.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 25.10.2011, 02:36
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 307
По умолчанию

Владимир,сожалею,но из постов видно,что это вы до Эльвиры докапываетесь.Впрочем,это ваш "больной" мозоль,об этом вы пишите во всех группах-о дискриминации и о том,где "рулят" российские немцы?Отвечу вам в 2-х словах-такие как вы-НИГДЕ не "рулят" и не будут "рулить".С российским дипломом и НЕзнанием немецкого яз.далеко никто не прыгнет.Рассуждения о том,что здесь достаточно знать английский-это для "бедных"-не смешите.....Хотела бы я посмотреть на вас в России-где бы вы "рулили"там,имея,к примеру,киргизский или таджикский диплом и ни бельмеса не понимая и не говоря по-русски.Вообще,читая ваши посты,создаётся впечатление,что у вас логическое мышление напрочь отсутствует.Этот ваш один и тот же вопрос о "рулях"доказывает это отлично.Вы знаете,сколько лет живут российские немцы в Германии?Почитайте,если не в курсе....А сколько они жили в России?Проинформируйтесь.....Это я к тому,что здесь нашим детям не понадобится 300 лет для того,чтобы начать "рулить"....И,кстати,уже РУЛЯТ....Причём,в прямом смысле-мой племянник вычился от Люфтганзы на пилота,представьте,приняли его,рождённого в СССР,несмотря на конкурс в 26 человек на место.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 25.10.2011, 02:41
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Die Baltendeutsche gehorten viel langer zur Russland als manche Kolonistenfamilien, z.B. die Wolyniendeutsche, die jungste Gruppe der RD...
und die BD wahren Stutze des Zarentums auf allen Posten, in allen Ecken...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 25.10.2011, 02:45
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Елена Берген, вы троллите меня из темы в тему, поэтому я буду в будущем игнорировать вас и все ваши посты.
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 25.10.2011, 02:49
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Кстати, о языках- раз уж у нас такой разговор пошёл. в одном из дойчен Иллюстриртен нарыла такую информацию:
WISSEN
Welche Sprache wird am haufigsten gesprochen?
Die meisten Muttersprachler auf die Welt sprechen Putonghua. Das ist ein standardisierte Form des Mandarin, die wichtigste Verkehrsprache im ostasiatischen
Raum und eine der UNO- Amtsprachen. Sie wird von mehr als 900 Millionen Menschen weltweit gesprochen, uberwiegend in China und Taiwan.
Hinzu kommen 7 weitere Hauptsprachen und eine Vielzahl von Dialekten. Erst weit dahinter kommt Englisch als am zweithaufigsten gesprochene Sprache auf der Welt. Die sprechen rund 300 Millionen Menschen als Muttersprachler. Aber: Englisch ist die meistgesprochene Fremdsprache auf der Welt. Rund 1,5 Milliarden Menschen beherrschen sie.
Auf Platz 3, 4, 5, 6 landen Spanisch, Bengali, Hindi und Russisch. Deutsch landet auf Platz 10. Es wird von ca. 100 Millionen Menschen gesprochen und ist in der EU die am starksten vertretene Sprache.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 25.10.2011, 02:53
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 307
По умолчанию

Господин Зенг,вы,видимо,значение слова "тролль"не совсем понимаете.Выражаясь вашим языком,отвечаю-вы своим глупым "тролльством" о "рулях" заколебали уже очень многих,и во ВСЕХ группах,где вы участвуете.Вас уже очень многие игнорируют....И поделом....
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 25.10.2011, 02:58
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В. Зенг не плохо было бы если тебя дети скорее в Россию забрали. И пр поводу учёбы в ВУЗах мог бы много рассказать, так как отец долгое время работал в Челябинском политехническом институте и у нас всегда были друзья отца в доме и дачах вместе общались. *Так, что знаем как там рука руку моет.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 25.10.2011, 03:09
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Андрей Миллер, для тебя то же, что и для Елены Берген - игнор.
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 25.10.2011, 03:16
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вова просто чушь не пиши. *А вообще ты мне безразличен.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.