Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 01.10.2009, 18:23
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, не судите по своей одной сотруднице о всех.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 01.10.2009, 18:25
Kемпель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу "стучат"...Сын переехал в новую квартиру,приехали к нему первый раз поздно вечером буквально на полчаса.В темноте за кустами не увидели знак и припарковались во дворе. Недели через три получаем "подарок"- штраф. В письме было указано основание " AUGENZEUGENBERICHT".Штраф мы заплатили ,и по праву-нарушение было.Но на душе как-то неприятно было. А с другой стороны- что в России не стучали и не стучат? У нас на площадке жил начальник ОБХСС.Достоверно знаю ,что у него были осведомители!
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 01.10.2009, 18:37
Kемпель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Без разницы, какая страна-везде живут люди,а не боги,и всем свойственны достоинства и недостатки.Как говорила моя мама:" S'gibt Leit und gibt Schildkrote".
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 01.10.2009, 20:14
Pxxxxxx Dxxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему ведь и правельно , если знаеш что был не прав, отвечай, уважаю немецкие законы. Сама злюсь если бросила машину на минутку казалось бы, пришла уже квиточик висит, selber schuld . И подумать а если каждый так будет бросать, то мне ведь опять места не хватит.;-) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 01.10.2009, 20:24
Андрей Финк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не платил на основании Augenzeugenbericht, отсылал назад, так как доверяю больше своим глазам , где нет знака-там его нет (!)
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 01.10.2009, 20:26
Schleicher Schleicher вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

Paulina, aber manche lernen noch nicht mal aus ihren Fehlern, meine Bekante hat ihr Auto im Haltevebot abgestllt,bekam einen Strahfzettel, an nahchsten Tag parkt sie das Auto auf der gleichen Stelle, und das Ergabhi?: wieder ein Strahfzettel.
__________________
Wir leben alle unter demselben Himmel, aber wir haben nicht alle denselben Horizont.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 01.10.2009, 21:02
Mina Wiins Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AUGENZEUGENBERICHT
sind auch die Polizeibeamte im Stra?enWagen gemein.
Hatte ich auch mall gehabt in Abenstunden
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 01.10.2009, 23:04
Kемпель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nein , das war ein Seitenhof! Undfalls die Polizeibeamte mit Kontrolle kommen gibts ein Zettelchen an's Auto !Schon richtig - Ordnung muss sein ! Aber bei uns hies es :" Das ist das letzte ein Nachbarn reinzulegen". Erlicher ist es offen zu reden!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 01.10.2009, 23:09
Карл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю точно я доволен потому что пойдёт на улучшение
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 02.10.2009, 00:37
Андрей Финк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mina Wiens Так оно и было: один раз были Polizisten, другой раз владелец Кафэ-забегаловки. Оба раза отослал назад как Widerspruch и наверное я оказался прав, если до сих пор нет повторного упоминания платить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.