Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 07.01.2012, 06:31
Wladimir Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Уменя друг в Носвосибирске, русский, говорит найди немку в германии, устал я жить в этой стране жуликов и воров, и он не один такой, тысячи000000. А ты о халяве!
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 07.01.2012, 07:04
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛУчШе в *стране *стукачей *полицаев *и *попов *педерастов *каждому *свое
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 07.01.2012, 07:11
Rempel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуууу.... стукачей и пидоров, скажем честно, у вас не меньше.......
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 07.01.2012, 07:15
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только *они *проповедей *нам * не *читают * *в *своем *кубле * голубом *живут
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 07.01.2012, 07:32
Rosa Wovtmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну *что *ж *вам *Сережам, *Мишам, *Анатолиям *остаетса *делать *как *не *злитса *на *тех *кто * *знал *язык, *сдали *тест, *или *своевременно *даже *прицепом *с *бабушкой *или *родителями * *выехали *в *Германию. *Теперь *вы *из *себя *патриотов России корчите, *только *вот *почемуто *все *то *вам *интересно в *Германии *и *зачастую *вы *даже *больше *о *Германии * и *нашей * жизни *в *ней *, *знаете *чем *мы *сами, особенно *о *"халяве" Ну *не *получилось * у *вас, *жены *русские *и *тещи *не *пустили *или *наоборот *пихали *вас *перед *собя *, *а *вы *сдрейфили * *от *юбки *тещи *оторватса, *и *начать *все *с *двух *чемоданов., *но * немцем *нужно *родитса *и *им *оставатса. *Кто *это *понял *тот *в *Германии *живет, *как *ваши *братья *и *сестры, *зачем *же *вы *гадите * наш *народ. *Вот *и *делаем *вывод *никогда *вы *немцыми * оставатса *не *хотели, *меняли *паспорта *и *национальность, *как *перчатки. *А *немцы *не *дураки *раскусили *вас, *Сережи, *Миши *Толи *и *дали *вам *отказ, *теперь *на *г... *исходите, *живите *где *вам *нравитса *и *будьте *немцами *ведитя *себя *и *там *и *тут *на *саите *как *мужщины, *как *немцы, *как *люди,, *а *не *исходите *желЧю. * *Желаю *вам *хорошей *жизни *на *своей *горячо *любимой *родине, *а *мы *будем * жить * на *родине *предков, *и *на *родине *наших *детей *и *внуков. * Там *у *нас *родины *не *получилось *и *через *250 *лет, *родина *моих *дедов *и *родителей *Волга, *Поволжье, * но *её *забрали *безвозвратно, *и *уменя *осталось *только *место *ссылки, *где *я *родилась *и *люблю *я *свой *родительский *дом * *и *деревню *мою, * *оставили *все *что *нажили *и *начали *с *нуля. *А *вам *легче *ничего *менять *не *надо, *только *взгляд *на *свой *народ *поменяите *если *к *нему *хоть *маленькое *отношение *имеете.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 07.01.2012, 07:38
Lydia G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну *не *получилось * у *вас, *жены *русские *и *тещи *не *пустили *или *наоборот *пихали *вас *перед *собя *, *а *вы *сдрейфили * *от *юбки *тещи *оторватса, *и *начать *все *с *двух *чемоданов., *но * все в перемешку .
Разговаривай спокойно. Не нервничай.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 07.01.2012, 07:44
Rosa Wovtmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия *это *не *для *твоего *ума, *тебе *не *понять :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 07.01.2012, 07:46
Lydia G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут ты права, такое нельзя понять.
Как всегда все в кучу собрала.
Покричала, обвинила. Ну прям как в к-зе на ферме , а не в открытом форуме
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 07.01.2012, 07:49
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой *РОЗА *РОЗА *ведь *я *с *мороза *налей *глинтвейна * ивыпей * * избранная *с *разговрным *перфектом * жен *у *меня *много *было *и *немки *и *русские *и *осетинка *теперь *Аленка *РОДИНА *МОЯ * и *любят *меня *и *ГЕрмании *и здесь * могу жить *и *там * здесь *виза *на *год *открыта *всегда *работа *у *меня *здесь *и *деньги *есть *не *меньше *вашего *и *сын * на *фольксе *ездит *а *я *на *мерсе *хочете *помотреть *приезжайте *и *квартира *не *в *кредит *куплена *я *это *заработал *заметьте * не *украл *я *не *жулик *и *не *вор *ремонтирую *машины *и *уменя *свой *шрот *маленький *и *шеф
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 07.01.2012, 07:54
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что большинство убижало в германию из за халявы . Вы предали память предков поволжской республики , которые были рождены и погибли на российских просторах позор вам всем. --------- Лидия, а вы бы разок вот это прокомментировали... это с какой фермы? *ROSA *(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.