![]() |
|
|
#5111
|
||||
|
||||
|
Ginger A = эт чЁ *? Стимулятор какойто ?:-D
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ. |
|
#5112
|
||||
|
||||
|
аля нету, вот тока такая рыба есть
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев! |
|
#5113
|
||||
|
||||
|
Джинджер Ейл *Это напиток с ингвером.Вкуснятина!
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро! |
|
#5114
|
|||
|
|||
|
не знаю не пробовал..... поди опасно для здоровья...???
|
|
#5115
|
||||
|
||||
|
он не вонючий?ингвер помоему воняет?
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев! |
|
#5116
|
||||
|
||||
|
он острый
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ. |
|
#5117
|
||||
|
||||
|
Нет. Он не вонючий. Напоминает ,,буратино,,.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро! |
|
#5118
|
||||
|
||||
|
Это из серии
Schweppes ,,Ginger Ale,, * * * * * * * * * * * *,,Bitter Lemon,, * * * * * * * * * * * *,,Tonic,, Там ещё пару новых появилось....
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро! |
|
#5119
|
|||
|
|||
|
Так сразуб сказали что этт *RED BULL!!!(sc) а Быки эти воняют хуже чем ......
|
|
#5120
|
|||
|
|||
|
ну вот....а мы сельпО......*-) :-D
|