Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.07.2008, 01:32
Дмитрий Иgна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники форума, ответ на вопрос как вы относитесь к продвижению НАТО на восток я думаю для многих очевиден, очень показательна реакция людей проживающих на Украине. Не смотря на многочисленные попытки властей скажем так "украинизировать" своих граждан основная часть населения воспринимает продвижение блока как угрозу. Вопрос в другом что необходимо сделать для того, что бы продвижение блока остановилось, либо было не опасно для стран нашего региона. Например мистер В.В. Жириновский однажды предложил России вступить в блок НАТО, тем самым устранив данную угрозу, иначе получится что НАТО будет направлено против самого НАТО. *Вообще *остановить движение *НАТО на восток я считаю можно только одним способом *- сделать так *что бы *отсутствовала сама *причина *этого движения. *Пример: европейские страны не опасаются НАТО поскольку представляют собой единое экономическое пространство, экономики стран взаимно интегрированы и взаимозависимы.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.07.2008, 01:36
Дмитрий Иgна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

России нужно добиться такого уровня интеграции с европейской экономикой (и не только европейской) что бы *никакое военное вмешательство не имело ни бы какого смысла. Агрессия против России сразу привела бы к разрыву экономических связей между Россией и Европой, тем самым европейцы понесут убытки, нет рынков сбыта, нет сырьевых ресурсов, потеряны инвестиции иностранцев в России. Вот тогда многие английский, немецкие и другие головы подумают трижды *прежде чем бряцать оружием.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.07.2008, 01:08
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия и так интергрирована в европу по самое неболуй , например Россия является главным поставщиком энергии и газа в европу и тд. и т.п. !
Дело не в этом , просто натиску Америки должен быть противововес , если Россия не справиться , то инициатива перейдет в другие страны , например Китай !
И потом Россия в НАТО кикогда не примут , это идет в разрез с основной доктриной США (территориальной безопастности) , кроме того эта доктрина дополнилась новыми веяниями , например энегетической !
И вообще разве вы не понимаете ,что Штаты просто скоро затопит в следствии глобального потепления и миллионы людей нужно будет куда-то девать , вот и готовиться база для маневра , Сибирская равнина то останется не тронутой водой !
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.07.2008, 01:38
Шенефрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОГЛАСНА! Причём я читала, что НАТО и было создано против нас! Не так ли?или я путаю?и мы хотим туда?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.07.2008, 01:40
Шенефрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И также говорилось недавно в научной передаче не о потеплении ,как обычно,а ЗАМЕРЗНЕМ ВСЕ!Так что ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ,, :-D
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.07.2008, 03:26
Александр Маши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто с теми кто против продвижения НАТО на восток (v)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.07.2008, 06:45
Дмитрий Иgнать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята не тупите. НАТО это не только США, это еще и страны Европы. Понятно чо сейчас они пляшут под дудку США, особенно страны бывшего Варашаского блока (Чехия и Польша) а также страны Балтии. Кстати к последним пусть ни кто не обижается но мое искренне презрение, эти государства исповедуют фашизм(пусть они будут прокляты).
Представте себе сидите вы в уютном офисе в Берлине, Барселоне, Лондоне, сидите сыто, конкретно, ни о чем не думаете, нефть и газ идет как по расписанию, и вдруг хуяк, все ребята, дядя Сем сказал, что всю энергетику надо отдавать США, вопрос а сами на что жить будем.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.07.2008, 06:57
Дмитрий Иgнать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю европейцы над этим задумаются, понятно, что пиндосы спят и видят себя во главе всего мира, но сдавться им нельзя.
Хотите лично мое мнение НАТО это наши враги. Равно как и азиаты. Мать Вашу, одну шестую суши всей планеты заселяют всего 140 млн. человек, янкесы протв нас могут выставить 300 млн. человек, Китай 1 200 *млн. человек. *Лет через 20 *эти ублюдки поделят нашу страну. Пиндосы с запада до Урала, китаезы с Востока и до Урала, как в том анекдоте типа похеру на каком будем говорить все равно на китайском.
Ребята не относитесь вы к это лаже типа всем все хорошо, всем все охереть. надо строить свое счастье самим. Станем сильными, хер кто нам скажет пиндосов пускать, посмотрите на Украину, бедные, неимущие, простые селяне, казаки, а акции протеста силу возимели, хер НАТОвцев в Украину пустили.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.07.2008, 07:01
Дмитрий Иgнат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу потеплеет, замерзнем, байда все это. До это го дожить надо, а мы скорее всего не доживем.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.07.2008, 07:13
Дмитрий Иgнать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спешу возразить своему оппоненту (Ринат Конжуков). Мы Россия, делаем все для европейской интеграции, и Северный газопровод в обход Украины и стран Балтии делаем,во преки их мнению. Но. Европа завист от нас, с одной стороны, они это очень хорошо понимают, и в случае какого-либо бурогоза они остаются без света, газа и нефти и пиз...ц, всей Европе. Или они говорят "Русские вы мля совсем оху..ли. Одна Шестая суши и все Вам. А подать нам войска НАТО для поддержания стабильного вывоза энергоресурсов". А ведь такая мысль не нова - Госдепартамент США *уже неоднократно заявлял - угроза членам НАТО в том числе энергеическим кризисом, является угрозой всем членам НАТО, т.е. * * ВОЙНА.
США усматривает несправедливость в том, что 1/6 суши принадлежит всего лишь *таким клоунам как русские, гораздо лучше стереть их с лица земли.Но этого не будет. Пусть они гады утрутся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.