Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.07.2008, 06:06
Борис Дкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем я понял так:
Понравилось тем, у кого не было проблем с расселением, то есть те, кто за 10 евро съездили в Париж на три дня.
Ещё понравилось тем, у кого были определённые проблемы с организацией, но кто любит экшн ;_)
Почки, насколько я знаю, никому не вырезали, а о чём вообще речь и тем более в поддержку кого именно был митинг, 99% было вообще не в курсе.
Особо любознательным поможет Гугл и Википедия ;_)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.07.2008, 07:49
Карина З
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

interessno a chto nuzhno pisatj w poisk na wikipedii i w google?
"poezdka w parizh na 3 dnja za 10 ewro" ????
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.07.2008, 11:32
Борис Дканш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поиск в Гугл и Википедию нужно писать ровно то, что Вы желаете узнать.
Однако, синтаксис поисковых систем к сожалению выходит за рамки темы нашего общения, но Вы можете ознакомиться с ним в соответствующей литературе.
Короче, чтобы типа чё-та конкретное узнать тута, надо типа задавать конкретные вопросы ;_)
Вот ;_)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.07.2008, 11:42
Борис Дкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вспомнил, как мы, на третий час расселения (когда народ врубился, что мест не хватает, но драки ещё не начались) пошли в МакДональдс добывать еду.
Приходим, а там -- человек 50 негров, как в гангстерских фильмах -- в цепях и на мотоциклах. И смотрят на нас недобро, как в фильме Брат 2, когда Бодров в негритянский бар зашёл.
Подходим к входу -- смотрим -- внутри одни негры. А на входе стоит такая здоровая горилла и говорит "closed". На выходе нас ещё пару раз окликнули и мы поняли, что не пустили нас к лучшему.
Приходим в отель договориваться о комнатах -- на парковке стоят какие-то латиносы, килограмм по 120 каждый, и меняются какими-то конвертиками. И смотрят на нас, очень недобро. Потом бабушки поняли, что мест им никто не даст, и стали брать отель штурмом -- отобрали на рецепшн ключи и стали самовольно расселяться. Чувак с рецепшн вжался в угол (ещё бы, 90 социальщиков его окружили и по-русски орут).
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.07.2008, 11:46
Борис Дканш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом приехал какой-то модный чувак, в костюме и с золотой цепью, попытался всем что-то объяснить, однако сквозь толпу бабушек он пробраться не смог, слушать его тоже никто не стал (ну не понял никто по-английски) и он не теряя достоинства поспешно ретировался. Мы поняли, что толпа сейчас отберёт у нас (не)честно захваченные номера, закрылись на ключ и защёлку и дальнейшее не знаем. Говорят, где-то били организаторов.
Вообщем, много интересного было, а после -- Лувр, Эйфелева башня, по Сене покататься -- обычные туристические развлечения, даже как-то скучными показались ;_)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.07.2008, 23:30
Ольга Limoysti Ольга Limoysti вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Боречка, спасибо за изложение. Дружно поржали. Наш автобус тоже не хотели селить.
__________________
30.03 / 31.03 / 01.04.2012 - OstAnders-Festival in Nurnberg
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.07.2008, 10:11
Борис Дкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это я ещё не рассказал самый смак ;_)
Как мы создали три "мертвые души", подкупали администратора гостиницы, как это прохавала толпа отобрала у него все ключи и раскулачивала нас, как мы зажали этого администратора и требовали денег обратно, как он позвал на помощь наркодилеров и тот, обрадовавшись, что нужно просто отдать немного денег, тут же их отдал.
Как нас собрались вестиза 250 км от Парижа в гостиницу, мы провели образовательные работы и 90 социальщиков зажали организатора-иранца и он, испуганный, тут же родил гостиницу в 10 минутах езды.
А ещё было приколько жрать тушёнку под Эйфелевой башней, перепрыгивать всей толпой через турникеты в метро.
О том, как один штыц пошёл в Лувр, потому что там был ближайший туалет, я вообще молчу ;_)
Ах, Париж... ;_)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.07.2008, 02:50
Ольга Limoysti Ольга Limoysti вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

"О том, как один штыц пошёл в Лувр, потому что там был ближайший туалет, я вообще молчу"

Кажется, я присутствовала при этой ситуации )) Либо такой персонаж был не в единичном экземпляре.
__________________
30.03 / 31.03 / 01.04.2012 - OstAnders-Festival in Nurnberg
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.07.2008, 06:23
Борис Дканшт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, нет, при этой ситуации ты не присутствовала, потому что этот штыц шёл со мной, а тебя я в Париже ни разу не видел ;_)
P.S. Фотки отличные у тебя вышли. Ещё пара кг, и я созрел к фотоссесии, ты за или да? ;_)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.07.2008, 06:30
Michael K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря удачную поездку в Париж я себе представляю...консервативнее что-ли :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.