Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.11.2008, 04:49
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na wtoroe otwetschu - kto rabotatj chotschet-wsegda najdet sebe Beschaftigung i,poetomu kak sobaki (usch otschen nekrasiwo) schitj ne budut te,kto imeet schelanie rabotatj. K tomu sche chotj kak ne wosjmi estj sozialnaja saschita,k kotoroj moschno pribegnutj w slutschae krisi?a.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.11.2008, 05:11
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ob etom i ne bilo retschi. A nastschet podjema w Rossii..ne snaju. Wse podnimalosj pri Gorbatschewe,potom pri Putine,teperj Medwedew i wse podnimaetsja,i podnimaetsja.
Ewgenija,Wi ne dumajte schto ja protiw Rossii schto-to imeju,njet. U menja tosche usche bili diskussii s nekotorimi mestnimi,kogda ja wstawala na saschitu. No ja perepisiwajusj so mnogimi russkimi schenschinami,podrugami i snaju kak im tjaschelo. Poka nekotorie sloi naselenija podnimaetsja,drugoj sloj>(boljscjij) do togo ustal i ne snaet kak emu woobsche dalsche schitj. Blago estj rodstwenniki sa granizej.!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.11.2008, 05:14
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A,kstati,trjapkoj machatj-eto tosche rabota, dostojnaja uwaschenija! (v)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.11.2008, 06:21
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da,ja prisnajusj USCHE MACHALA TRJAPKOJ! I,kstati,sejtschas eto delaju pomimo glawnoj raboti. I eto ne meschaet mne dalsche umstwenno raswiwatsja. ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.11.2008, 06:47
Галина Отаханава-s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интеллигентная Вы наша *(F)Гаспожа Жукова или Gukk.не знаю как лучше и вы тоже на случай жизни здесь одно имя -на случай жизни там другое...Во всех темах и во всех группах одно и тоже -пропаганда чистой воды .Я и не думала что работая в магазине набо сильно умом шевелить .Касса за Вас всё выбьет.А что тряпкой махать уже не прилично-от тюрьмы да от суммы не отказывайтесь.А с магазином первый вариант очень опасен.Кто против России то.я лично всему радуюсь :-)что всй растёт и власть молодеет .но как любой патриот все должны видеть и критик .Так же и здесь всё положение то лучше то хуже.Надежда умирает поледней (F)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.11.2008, 06:51
Галина Отаханава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пардон если это Ваша демичья фамилия -Мои ИЗВИНЕНИЯ (F)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.11.2008, 08:59
ЛИЛИЯ -------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интеллигентная вы наша госпожа Астахова!Почитала я тут ваши посты и прям жуть как захотелось вам ответить за всех тех которые считают себя русскими не смотря,что задницы свои притащили на свою историческую Родину.Не от того ли вы свой рот дерёте,что вас таких как вы жлоба грызёт?Нет вам дороги в Россию!А чем в Казахстан так лучше в Германии прозябать!Поэтому вы и беситесь от немощности своей,что то изменить(если вдруг приспичит)Так вот не надо бросаться на людей от *избытка своей же злобы.Она вам пригодится,когда наступит то время,когда придётся вспомнить свою Родину! * * * Вего вам хорошего в дальнейшей не лёгкой такой битве за любовь к новой Родине! *:-D (F)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.11.2008, 17:02
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы перечитаете свои посты то быстро поймёте, что желчью брызжете именно вы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.11.2008, 17:20
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы все имеете против Казахстана?Страна развита не хуже России.Казахстанцы точно также могут вернуться на свою Родину и уже есть возвратившиеся. (v)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.11.2008, 17:43
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила ,про Казахстан не только в ваш адрес,написала,то что меня затронуло.Я родилась в Казахстане ,а в моём детстве родители решили вернуться на Родину в Россию,как мама это оправдывала.Так хочу сказать уехали в то время из цивилизации в бездорожье,потом через несколько лет и там асфальт положили.Но вообще всё было как небо и земля,в России полки в магазинах были пустыми.Многие россияне даже не подозревали ,что плохо живут,а считали что мы приехали из какой-то отсталой страны.Это было так -отступление.... ;-)Галина ответила за "тряпки",может быть и не совсем корректно.На что посыпались вообще грубости.Я в её постах злобы не увидела. :-O
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.