Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.02.2012, 23:55
Байба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой девочки *всё у вас получится главное *верить и преодолеть те проблемы которые встречаются на пути-они всегда и везде есть УДАЧИ (v)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.02.2012, 02:15
Иннуська Movy k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю!
Спасибо Барбара(F) (F) (F) (K)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.02.2012, 03:49
Елена Касэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инуське - да, я взрослый человек, и поэтому пишу *не глупости, вам бы надо прислушиваться, когда взрослые говорят. Вы, делаете по своему. Потом логти кусаете и куда бежите - *к маме. *Если бы я не столкнулась с такой проблемой, я бы вообще не писала.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.02.2012, 03:56
Даша Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

o... сразу видать, кто тут взрослый, а кто дитя наивное....дет.сад...:-D :-D
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.02.2012, 03:57
Елена Касэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем мы в Москве, муж у меня немец, все родственники живут в Германии(по мужу родственники), живут - более 20 лет. Дочь познакомилась с немцем, вышла замуж, отправили *в Москву, хотя была беременная. Прошла *учебу в Гетте в Москве, набрала 85 баллов из 100% (знание немецкого),и что сидит,ждет вызова на воссоединение. Тут пишут 3 месяца - у нас уже год. Замуж она выходила в Германии, проверяли, не фикция ли это.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.02.2012, 04:04
Елена Касэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете за год чувства не ослабевают, правильно пишет Барбара, что до развода доходит. А, почему все - потому, что очень много фиктивных браков.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.02.2012, 04:10
Елена Касэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая волокита, и это не детский сад, и не наивность - *желаю вам не столкнуться с этим, из за нервов, у дочери случился выкидыш. Так, что лучше, где живешь, за своего соотечественника надо выходить замуж.А, не ждать и гадать, как он там, один ли , ждет ли меня.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.02.2012, 04:25
Елена Касэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это *- из-за того, (тест, ожидание выезда, сопоставление ответов жениха и невесты.....), что там уже немцев не найдешь, везде русские и украинцы, 20 лет назад - долго ждали - бала проверка на родство, тестов не было, все немцы выезжающие, жили в немецкой культуре, воспитывались на ней, и знали язык. То, *то *и оно - 21 век. Вы посмотрите, как коренные немцы относятся к ауслендерами, а у кого вообще нет немецкой крови.....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.02.2012, 05:34
Елена Касэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, может я уже надоела вам, но напишу, из группы где училась дочь в институте Гетте - одной девушке дали отказ на воссоединение два раза, теперь только суд.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.02.2012, 05:38
Даша Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а она тест сдала?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.