Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.03.2010, 06:28
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы конечно Михаэль правы насчет купленного диплома или еще лучше,унаследовал праксис от папы или деда.Но над здоровьем человека издеваться,я считаю -грех!Мы все живые люди,и такие-как и они и пашем тоже хорошо.Кто из немцев пойдетпахать за 5 ойро,только мы...?Я живу среди местных и хорошо общаюсь с ними,и матаю себе на ус,о чем они говорят.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.03.2010, 06:38
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грех Наташа так рассуждать,но если он первый уйдет из жизни я буду получать его пенсию больше1000 ойро,это он ничего за меня не получит. Так что я сильно не переживаю.Он сарше меня на 8лет,но чем черт не шутит,и он может меня пережить.Первый муж здесь в Германии,уже другая семья и опять 2детей,моим детям вообще не помогает и не вспоминает про них.А дети со мной живут.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.03.2010, 06:43
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, ну так тем более, если Вы от его пенсии столько получите, то если с Вами что (тьфу-тьфу, живите долго!), то у него в два раза больше будет, или по крайней мере не так уж и мало, выживет! Идите спрашивайте КК, не переживайте- как всё выйдет, так и хорошо. И берегите своё здоровье!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.03.2010, 17:48
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, вы меня извенте, но здоровье у наших людей у оченъ многих - ни куда и ни к чёрту. Я такая же старая как и вы. И знаю людей-ивалидов они пашут и не за 5 евро - а что бы с людъми и среди людей быть. И многих местных знаю. Если у вашего мужа будет пенсия в 1000 евро то не так он уж и плохо зарабатывает. Я вообще не поиму эту дискуссию. Про страховки вам обяснили: дороже чем сейчас вам это стоить не будет. Меньше тоже наврятли. если хотите помочь мужу то вам нужно работатъ. Если не можете- то он вам поможет(Y) (v) . Что больничные вам не плотят , так это понятно - для этого надо работать и без разницы как вы застрахованны(tr) . А дома сидетъ и деньги плучатъ - можно толъко на социале (и то не всегда).
Ну а раз замуж вышли значит любите друг друга(lo) (Y) , значит уже не раз обсуждали с ним все проблемы- он ведъ вам не зря говорит про 5 лет(*) (Y) ! поэтому и думаю что он знает что нужно делать и как(Z) (Y) .
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.03.2010, 23:04
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, а вы не пробовали себе другую работу найти? Я думаю у вас образование какое то есть, здесь ещё подучится и что то другое поискать.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.03.2010, 03:25
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самой я думаю умшулюнг или практику тяжело найти.И за это никто мне ничего платить не будут.Я была на одном семинаре,и они сказали, что практику или умшулюнг нужно минполгода пройти для хороший знаний в будущеми,и на полный рабочий день!Так долго я не могу сидеть без денег.А еще они сказали,не составляет проблем для тех ,кто зависет от АА-ма.Они паралельно получают прожиточный и учаться.Но я к сожалению от них незавишу.По состоянию здоровья сижу уже 5 месяцев на больничном,шеф уже намикает,что выкинет меня,а мне это и нужно.Но и если искать что-то другое,я хочу быть здоровой!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.03.2010, 04:46
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я к сожалению от них незавишу.
-------------------------------------------
Любой другой человек, сказал бы К счастью!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.03.2010, 05:02
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама я всего 1год и 3 месяца от них зависела,но тротцтэм подрабатывала на базисе.К счастью нашелся хороший человек и я вышла вторично замуж и не жалею.Но где я сейчас работаю, только гроблю себя,можно сказать я во втором браке только вкус жизни почувсвовала,и поняла что есть все-таки настоящие мужчины насвете.Так почему-же я должна себя гробить.И точно так-же как мой ходить на работу как на праздник,а ни как на каторгу.Поэтому я хочу все пути испробовать найти подходящее мне.А от АА-ма я уже 6 лет незавишу и не хочу от них ничего.Но так я быстрее получу шансы на учебу,надеюсь.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.03.2010, 05:13
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cветлана, вас трудно понять, "на работу как на праздник", это было только у коммунистов по праздникам, и часто с похмелья.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.03.2010, 05:31
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-же и нет!Я в Казахстане на работу как на праздник 16 лет ходила.Это тут мало шансов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.