Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 03.03.2011, 20:58
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно в Германию!
::::::::::
Правильно, тут тоже особо охотно лечат "денежные мешки", а без таковых, так же... на общих основаниях... а эт уже как повезёт:-)
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 03.03.2011, 21:44
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечат в Германии всех без исключения и за каждым жителем Германии, в экстренном случае прилетит вертолёт, чтобы доставить больного в больницу, независимо от его кошелька! Конечно за деньги можно кое что "сверхестественное" подкупить, ну а умереть тебе так и так не дадут, иногда если даже очень хочется.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 04.03.2011, 02:06
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, сколько стОит вертолёт? если только кранкенваген до больницы *5км стОит 500 евро?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 04.03.2011, 08:05
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а умереть тебе так и так не дадут, иногда если даже очень хочется.
::::::::::::::::::
Вот это в точку сказанно.
Да, Михаил, конечно, умереть никому не дадут и кранкенваген и вертолёт... всё будет... Думаю тут речь о другом немного... о таких... хронически-неизлечимых-болезнях, с которыми возиться надо и которые сначала выявить надо. Да и нередко самим врачу подсказывать какое обследование надо сделать, какие медикаменты... Если не ауфпассенй или недолечат или залечат... к чёртовой бабушке...
Не хочу, чтоб меня не так поняли... но... иногда такое видишь, что... о таком и говорить то так в открытую нельзя, так что... молчу... медики меня и так поймут;-)
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 04.03.2011, 08:21
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не ауфпассенй или недолечат или залечат... к чёртовой бабушке...
Не хочу, чтоб меня не так поняли... но... иногда такое видишь, что... о таком и говорить то так в открытую нельзя, так что... молчу... медики меня и так поймут
Медицина с финансами, кранкенкассой, политикой взаимосвязаны. Время на лечение, персонал, бюджет на рецепты ... всё поурезали, кранкенкасса не доплачивает - отсюда и результат лечения.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 04.03.2011, 08:41
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wladimir,что-то я не замечала,чтобы по российскому телевидению до этого показывали про Германию какой-нибудь негатив. Была передача,по ПланетеРТР,про российскую медицину,так там приводилась в пример как раз нем.страховая система как одна из лучших для здравоохранения.То,что показал Малахов,было даже удивительно(не для нас конечно,мы то знаем,что здесь такое вполне возможно).А посмотреть эту передачу(про мальчика) можно в инете,на сайте ОРТ,в архиве.Из программы "Пусть говорят" называется"Мюнхенский сговор(заговор)"вроде от 21 февраля.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 04.03.2011, 08:43
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Медицина с финансами, кранкенкассой, политикой взаимосвязаны. Время на лечение, персонал, бюджет на рецепты ... всё поурезали, кранкенкасса не доплачивает - отсюда и результат лечения."
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 04.03.2011, 08:51
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мозги у врачей наших поурезали! А остальное не причем.Сейчас по интернету можно быстрей установить диагноз,чем его может сделать врач в любом праксисе.Тянут тоже до последнего.Конечно,от всяких там операций и манипуляций,денег то больше будет.Здесь и бюджетов и времени сразу хватает...
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 04.03.2011, 09:09
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, Вальдемар общем то прав... Мозги, если есть то они есть, а если, как вы говорите, урезали, то их, скорее всего и небыло... Сама система немецкой медстраховки неплохая, идея в смысле... но на деле не всегда всё так гладко, как хочется... Куча нюансов... Короче говоря...лучше не болеть... хоть в Германии хоть в ЗРоссии, хоть где! Будьте здорОвы, господа(v) :-)
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 04.03.2011, 09:09
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в России
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.