Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4531  
Старый 31.01.2011, 06:51
Alexander Wiimo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты посмотри, почитай Историю на протежение Столетий, немцы поднимались в благоустройстве а их снова опускали.
Ответить с цитированием
  #4532  
Старый 31.01.2011, 06:51
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, вы меня неправильно поняли. Ведь он в первых постах писал, что там так все хорошо и работа постоянная и в отпуск едет, где только не бывал и дом себе начинает строить. А я как бывший экономист и бухгалтер прикинула, ну невозможно все это иметь на 400-170 евро в месяц,
А то, что родители помогают? Я тоже помогаю своим детям и это нормально.
Ответить с цитированием
  #4533  
Старый 31.01.2011, 06:52
Олег Шнайдм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а Вы можете сказать сколько дом в Германии стоит? Я слышал по ипотеке 350 тысяч евро? Это правда?
Ответить с цитированием
  #4534  
Старый 31.01.2011, 06:53
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю всего одну семью, которая вернулась, даже не лично их, а их родителей. Приехали, пожили, пока "безработные" получали... А пришла пора на работу выходить, муж сказал: "Хочу обратно, займусь бизнесом. Трое детей. жена беременна четвёртым. Вернулись, живут там уже 17 лет. Два-три раза в год приезжают в Германию, собирают дань с родственнико (их 10 детей в семье), посылки родные несколько раз в год отсылают... Так и живут... Наши дети выучились, работают, купили себе дома и сами за них расплачиваются... Всегда мне жаль родителей, которые должны "тянуть" своих великовозрастных отпрысков...
Ответить с цитированием
  #4535  
Старый 31.01.2011, 06:55
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег! Дома стоят в Германии и дешевле, и много дороже той суммы, что вы назвали. да вы и сами об этом знаете, если 12 лет прожили здесь.
Ответить с цитированием
  #4536  
Старый 31.01.2011, 06:59
Олег Шнайдмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не хочу вместе с Альфредом идти куда бы то не было. Нужно с миром ходить в гости, тогда и хлебом-солью встречать будут.
Ответить с цитированием
  #4537  
Старый 31.01.2011, 07:03
Олег Шнайдм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой брат ипотеку на 350 взял. Как бы ему ко мне не пришлось ехать? Вы уж там как нибудь постарайтесь чтоб этого не произошло! А то как в США было знаете?
Ответить с цитированием
  #4538  
Старый 31.01.2011, 07:03
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабки в Россию- бездонная бочка! *Больше... Больше..Больше... . *Родители Помрут,... Родне надоест,... и.... КАПЕЦ, ....тем в России. * Дармовые деньги всегда Разврашают.
Ответить с цитированием
  #4539  
Старый 31.01.2011, 07:04
Alexander Wiimon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты поучай своих папу и деушку как надо с хлебом и солью ходить,они знают наверняка, после ссылки.
Ответить с цитированием
  #4540  
Старый 31.01.2011, 07:05
Brunner Brunner вне форума
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Тётка моего мужа приехала сюда в Германию ещё в 1979 году своих взрослых детей они не всех смогли с собой взять,хотя вызов был у всех на руках,она буквально через несколько месяцев слегла,врачи поставили диагноз депрессия Heimweh пока дети все приехали матери не стало,как её муж убивался себя корил что не вернулся обратно.Так что это страшная болезнь а мы здесь рассуждаем...
__________________
Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты На Земле есть мир очарованья, Чудный мир любви и красоты!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.