Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 01.03.2011, 07:42
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зубные врачи это особый капитель! ой, да, мы то ведь свой зуб, даже при помощи зеркальца так не можем же увидеть- об уже кариес начинается, или ещз нет.... а они ! сразу видят!ну прям сразу, и давай из точки с цент дыру сверлить!
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 01.03.2011, 09:27
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... насчёт кариеса незнаю... У них же это зеркальце увеличивает, плюс подсветка... да и сам не заглянешь так... этож как выкрутиться надо,что бы что то заметить:-O :-D
Хотя... Конечно, можно этим и воспользоваться и сказать: "...о, я у вас там дырочку вижу, надо полечить..." А ты ж не проверишь(ch) *Ничего не остаётся, как верить... Но моей новой я теперь доверяю... 100%(Y)
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 01.03.2011, 15:32
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а у кого цанштайн или парадомтоз,сам это чувствует...,и цанштайн его видно самому ,как говорится невооружённым глазом...(dt)
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 02.03.2011, 05:05
Sikorski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж......!!!
скажу честно- парадантоз был и у наших бабушек и дедушек, но не так часто! признаки парадантоза- это кровоточиюся и припухшие *десны, зубной камень, особено если он темного цвета! тогда лечение парадонтоза просто необходимо, иначе со временем зубы расшатаются и придется их удалять! к сожелению это лечение навязывают и когда оно не совсем нужно- т.к Vorbehandlung пациент должен платить сам, при этом все делает мед.сестра, а врач даже не пошевелит ручкойи деньги получит. Лечение оплачивает ваша страховка, при чем очень не плохо!
при удалении зубного камня никогда не достанут до нерва!
про кариес- если не иметь опыт, можно очень часто просмотреть
врач уже видет при цвете зуба если что то не так! особено если одна часть зуба темней чем другая-95 процентов кариес! при этом дырку можно не увидеть, например если она im Zwischenraum!
если зуб удали по среди ряда, то он должен быть как то ersetzt самое поздее через два года! можно и не только мостиком!
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 02.03.2011, 06:51
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Вы наверное Zahnarzthelferin? Очень приятно. Да , всё это хорошо, когда это действительно на честность, идёт. Я за! за профилактику, за удаление. Просто много таких случаев, когда нас , приезжих за лопухов считают. А ведь это сразу можно почувствовать, если конечно коже на слоновья. Я расскажу ещё один случай, не про зубы, не падайте в обморок:-)
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 02.03.2011, 06:58
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

десять лет назад, мне после двух раз у кардиолога- предложили в одном уни. мед. сделать катетером облатион.електрише банен, в сердце вроде - понапутаны, А повод был- внезапные сердцебияния. Ну сделали. со мной в палате лежала бабулька, у неё такая же история, с внезапными сердцебиениями. Так он находилась с таким диагнозом 4 года у кардиолога под наблюдением. А мне хоть и говорили, что очередь, на такие оп, нашли за 2 недели. А теперь я скажу, оп мне делал начинающий хирург, это был самая 1 я его оп.почему меня не наблюдали, почему не спрашивали- может это на соматической основе? оно так и было, в те годы - у меня было очень "турбулентно".... и самое главно, сердцебиения- не прошли. после стрсса- то же самое. вот так! а оп- где мне делали-был город Тюбинген. говорит вам это о чём?
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 02.03.2011, 07:04
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цанарцт, прекрасно знает моего мужа, тот у него уже лет 8. А зуб-был к сожалению ещё с "союзе" удалён.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 02.03.2011, 07:04
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как то ersetzt самое поздее через два года!
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 02.03.2011, 07:05
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что, тут тоже- как говорится-зри в корень. ( и поймёшь что к чему)
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 02.03.2011, 07:16
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, само по себе, что неопытный хирург делал этот айнгриф,нихьт шлимм, т.к. никто (Шеф, оберарцт) не допустит,что бы он без "присмотра" орудовал, ну... ведь когда то все начинают. Тем более это, насколько я понимаю, делается стакой камерой, ну, на бильдширме видно куда идёт катетер, Но то,что при первом "Holpern" вам сразу такой серьёзный айнфриф сделали... действительно комиш... А *мой врач вообще... у меня тоже сердечко скачет, а он считает, что это всё от стресса... что б я не волновалась... он мой беруф знает... ну,если честно, я тоже так думаю...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.