Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 02.06.2009, 05:02
Владимир Шнайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???Лиля Мецкер??
michael kreis

Я готов списать ваши рассуждения на вашу молодость и не готов с вами спорить. Однако и вы не годитесь в качестве судей. Слишком мало вы знаете предмет и невелик жизненный опыт.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 02.06.2009, 05:07
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, мы приехали сюда в мае 1994 года. Через 3 месяца началась война в Чечне. А мы жили в Северной Осетии, у меня два младших брата, им сейчас 25 и 26 лет. И мне плохо становитса при одной только мысли о том что было бы если бы мы не уехали.
Я рада что мы тут, рада и счастлива что мои братья не попали в Чечню, что они живы и здоровы и что у всех нас есть всё что мы хотим.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 02.06.2009, 05:07
Владимир Шнайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прошения фамилия michael kreis попала случайно при копировании
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 02.06.2009, 05:09
Владимир Шнайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???Лиля Мецкер???
Я искренне рад за вас и уважаю ваш выбор.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 02.06.2009, 05:38
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди, вы всё ещё пытаетесь в чём то переубедить Владимира?
Бесполезно занятие. Он почти 20 лет живёт здесь. У него было время уехать, он им не воспользовался. Там ведь его нытьё никто слушать не будет. Хотя благодаря ему , больше ценю своих родителей. Они тоже приехали далеко не молодыми и ещё успели поработать здесь. И тяжело им пришлось, а вот не ныли. Может нас стеснялись , не знаю...
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 02.06.2009, 05:41
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дурака играть, это наверное в КПСС вас научили, довольно успешно надо сказать, Владимир Шнайдер!
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 02.06.2009, 05:43
Владимир Дэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более живя здесь он *6 лет работал в России.Была работа зачем было возвращаться в безработицу
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 02.06.2009, 05:44
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир. Ш. выбор приехать сюда сделала не я, а мои родителди. И я им за это блогодарна.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 02.06.2009, 05:45
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была у меня в соседней группе подобная темка. Мне там в открытую угрожали за мои высказывания. Пришлось удалить, дабы не оставить сына сиротой.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 02.06.2009, 05:53
Wald Mov ko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человеку просто скучно, он развлекается тем, что дразнит нас. Предлагаю: не замечать его!
О себе: мне, как и всем, не падают звёзды сами в руки. Ныть не собираемся! Уезжать тоже! Только в гости, у меня все близкие там: создали смешанные браки. Туго им там, но не ноют. Сестра лишилась сразу двоих сыновей... Ей 72. Одна с мужем. Не ноет, даже нас успокатвает -чтобы не волновались.
Хаить Германию считаю подлостью, её и так сосут разные всякие. Хаить Россию - тоже не буду. Она и так вся перекорёженная!
Резюме: жизнью довольны, хотя хотелось бы, чтобы Германия стала получше! Как и Россия! Как и другие страны - там тоже живые люди!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.