Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 13.09.2011, 22:33
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Лилия Риферт: Fur wen haben Sie das geschrieben, Alexander? Fur uns? Fur Josef? Na, eben fur diejenigen, die immer so ehrlich aussehen mochten und angeblich so unermudlich fur die Gerechtigreit kampfen! Die Streitstiffter kann man sehr leicht herausfinden, in dem man einfach in zwei-drei Gruppen "reinschaut" und immer wieder die selben Namen mit fast denselben Texten liest, und Valentina ist da niergentwo zu sehen... Mit Ihrem Witz, Lilli, haben Sie fur die Eintragung in das Buch der Rekorden von Ginniss gesorg, und zwar kam durch Ihnen der kurzeste Witz auf der Welt zu Stande:-D :-D :-D Das, was Valentina Paul in anderen Gruppen versaumt hat, holt sie hier in dieser gawaltig nach! Da ist nur sie zu sehen und zu lesen rund um die Uhr! Ja, ist so!(fr)
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 14.09.2011, 05:44
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Guten *Abend...
Я *вчера *и *сегодня *ещё *...... не *могла *заити *в *группу, *не *могла * *переключитса *на *транслит *вообщем * со *своего *компа *отправлятъ *сообщения, *пришлось *через *сына *передавать...ну *да *ладно * посмотрим *как *сегодня *все *будет. *Было * и *случалось * ли *ещё *у *кого *такое?????
Теперь *по *теме... *я *не *оправдываюсь , *а *толъко *хочу * ясности, *а *то *меня *тут *во *всех *не *сусветных *грехах *обвинили.........
Marina Wolmann (Rempel) * *Пишет * .... Я, конечно редко согласна с постами Марии, но с этим постом согласна, хотя пример двух враждующих кланов неуместен.
А что страдают от смешанных браков в первую очередь дети, знаю от самих детей из таких браков. Имею ввиду соединение
мусульман с христианами. Знаю не один случай, поэтому верю, что это действительно так. А бывает и так, что вообще можно *
обалдеть. Когда то предки моего мужа ехали через Бессарабию, и в его пра-пра-пра бабушку влюбился цыган. Им не позволили
жениться, но ребёнок всё таки родился.
Вот *вернулась *в *тему *в *той *группе * из *темы *которой *был *вырван *пост...И *что *интересно *что *сейчас *в *обсуждениях *,те *кто *там *учавствовал , свои *посты *на *прочь *забыли. * И *Марина *которая *такая *толлерантная *и *набожная * * как *раз *первая *и * высказалась *о * страданиях * детей * *из *смешаных *браков...... * *Кому *интересно *почитайте *тему *там *сами. А *теперь *Марина * * *пишет :
" Можете меня выкинуть из всех групп подряд, но я напишу своё мнение:
Я представила, что думают наши предки глядя с небес на своих сытых, зажравшихся потомков. Я думаю, что они в ужасе от такой памяти и скорби. Всё, что здесь происходит, ОМЕРЗИТЕЛьНО!!! Противно и стыдно. "
Да *Марина *вам *есть *чему *стыдитса.. * у *вас *раздвоение *личности....или *на *вас *Валентина * так *надавила *что *вам *пришлось *даже *от *своих *собственных *слов * * *отказатса * ...вот *это *действительно *омерзительно *и * подхалимство *высшей *степени...двухличности.Валентину *надо " приглашать " в *группу * чтобы *она *могла *скопировать *или *почитать *о *чем мы *там *пишем, *а *то *ведь *нечего *будет * переворачивать *и *выставлять *меня *в * * на *подобии *себя * *.....
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 14.09.2011, 05:53
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же * Марина *были *в *той *теме *и *культурненько *беседовали, * даже *о *своем *муже * рассказали *за *кого *его *принимают....... а *тут *вдруг *все *перевернули *с *ног *на *голову. * И *Лиля *тоже *писала *в *той *группе *и *в *той *теме *и *ничего *предосудительного *не *нашла, *а *беседовала *и *как *и *все *высказывали *свое *мнение. * * * Вопрос *был *исчерпан *и *тема *ушла *на *задний *план....как *и *должно *быть. * И *вдруг * Валентине * *понадобилась *месть * захотелось *крови, *крови...... Но * то *что *мне * *приписали *что *я * *о *детях *из *смешаных *браков * * * *что *то *писала *я *не *нашла. *Но *Валентина *усердно *давит *на *то *что *оскорбили *детей *от *смешаных *браков. *
"но возмутилась вашим высказыванием в отношении детей из смешанных браков наших соотечественников." ....... Нет *уж *почитайте *внимательно * * *пост *Марины *и *вы *поймете * о *каких *браках *шла *речь .
"Мне-то на ваше мнение, сами понимаете... а также- на вам подобных особей.. но хотя бы из уважения к семье админа этой группы воздержались писать обо всём, что бродит в вашей голове..
И *Валентина *усердно *давит *на *то *что *оскорбили *детей *от *смешаных *браков. * И *даже *админа *Ёзефа *сюда *приплела.... * Между *прочим *он *тоже *принимал *участие *в *том *обсуждении....и *по *моему *оскорбленным *себя *не *почувствовал..... И *понеслась *дальше...... Валентина ...... *в *разнос *так *сказать *уже *даже *на *своих *же * * пристыжая *их *за * *то *что *не *проявили *"гражданское *мужество....".ну *и *ценности *у *человека.....????
Ведь это и о их детях прозвучало- то, что Роза выдала в открытом эфире.........Я так понимаю, что все участники группы, которые сами родились в смешанных семьях или чьи дети растут в смешанных семьях, должны проявить гражданское мужество и указать этой участнице на оскорбление их достоинства. Ан нет: все молчат. :-@
Тему Цивилькураже в нашей группе можно закрывать: нет у нас таких куражированных участников, которые бы встали в защиту даже своих собственных детей. Правда- мне обидно за нас.. Меня удивляет другое. В одной из немецких групп обсуждается тема "Смешанные браки". Пока участники высказывают своё мнение, всё ок..
и вдруг пишутся резолюции о детях из смешанных браков. *Причём, в очень унизительной форме- для тех из нас, у кого растут такие дети и кто сам родился в смешанной семье. А *вот *такого *поста * von *mir * вообще *не *было * где *взяла *не *известно, *да *и *не *удивительно *уже * .
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 14.09.2011, 05:58
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Rosa Wortmann
Меня в Цукунфт приглашали ещё в июне, когда эта темa крутилась.. вовсе не Марина. Другой человек читал, возмутился и пригласил- как тебе? Функция "Посмотреть группу" не заходя в неё, на сайте предусмотрена. Поэтому нарушением не является. Что любой человек, даже не участник вашей закрытой группы может прочесть всё, что вы выдали "по секрету", теперь знаете. Будет вам наука! А в отношении "нечистых методов": я не уверена, что ваши методы "чище". Ко мне, во всяком случае..
А я тогда скрины сделала, для памяти, а ваш пост скопировала в Круглом столе- нашей модераторской. Саша Клюг и Иосиф могут подтвердить, что тот пост там до сих пор, с датой 18 06 11
Роза, я вас спросила: отвечаете за свои слова? Почему вы сразу не написали, что первая половина вашего поста, которую вы никак не выделили, не ваша? А др. цитаты вы выделили разными цветами, потому и видно, что они- не ваши, и никто вас за них не спрашивает.
Альзо: вы не считаете детей из смешанных семей наших земляков недостойными людьми? они так же, как и вы лично, имеют понятия о чести и совести, достойны принадлежать к нашему народу и всякое такое? Если- да, то я беру свои обвинения в ваш адрес назад и извиняюсь.
А если- нет, то я ваш Арт не уважаю. Спокойной ночи!
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 14.09.2011, 06:00
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противно и непонятно... .
Противно было читать такое......Анна Бендер......
Так *вы *и * *читайте * * орегинал, * в *группе * и *теме. *о *которой *шла *речь..... а *не *набор * Валентиныной *мести, * *если *у *неё * * * такой *кураж,.......Zivilcourage ?????
Кто бы это не вложил в рот Розы, кто бы такое не написал в адрес "представителей", эти человеки заслужили услышать мнение тех, кто почувствовал себя так же, как и я. Поскольку я тоже родилась в смешанном браке. Но никому не позволю ни меня, ни моих детей ТАК оскорблятьОпять *о *себе *любимой, *да *уже *все *уши *прожужала *и *всю *свою *поднаготную *всем *на *нос *повесила, *неуж *то *ещё *есть *у *тебя *что *нибудь *за *душой *чего *не *знает *весь *сайт *однокласники....начиная *от *Балхашцев *и *кончая * *этой *группой.
Лиля я считаю, что гражданское мужество и в этом реальном случае заключается в том, чтобы прямо сказатъ, что каждый об этом думает. А то те, кто писал, будут думать, что они правы. Только поэтому.. ja, *ja *sie *haben *Recht, *weiter *so....... * Помоему * уже *все *точки *над *"и " расставлены. * Но *Валентина *я *вам *ещё *раз *говорю *я *захожу * *в *группу *не *для *того *чтобы *вас *там *увидеть, *и *читать *ваши *коменты *по *поводу *и *без.... *оных *.....знаю *что *я *вам *ненавистна и *вы *ну *не знаете *как *меня *укусить....а *ещё *лучше *вычеркнуть *из *группы...и *так *поступить *с *каждым *кто *вам *посмел *возразить.....Но *есть *ещё *в *группе *люди *которые *правильно *оценивают *ситуацию * и *остаютса *верны *своим * словам, *а *не *подстраиваютса *под *гнет *и *иго * не *адекватного *модератора. *
А *так *помните *кто *сказал?????? * *So ...... ich *habe fertig.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 14.09.2011, 06:11
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Бли-и-и-и-нннн!!! Лыко да мочало, начинай сначала!
Может, ХВАТИТ уже?!!!
Надоело!
Только обрадовалась, что все успокоились, ведь полдня тишина была. Так нет же - опять за старое.
А ведь какая хорошая тема была. Читали про смелых людей, восхищалисъ, хвалили,,, А теперь во что превратилась?
Предлагаю: базар не создавать, спорящих не поддерживатъ (обе стороны), начать писАть опять о гражданском мужестве, а не ... разводить.
Или лучше совсем ничего не писать, если достойных примеров нет.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 14.09.2011, 06:16
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну *забегали *ко *мне *невидимки....
.Роза, я вас спросила: отвечаете за свои слова? Почему вы сразу не написали, что первая половина вашего поста, которую вы никак не выделили, не ваша. *
Валя *я *вообще *не *хотела *начинать *разборки *и * стоять *перед *тобой *по *стоике *смирно *понимаешь????.
Альзо: вы не считаете детей из смешанных семей наших земляков недостойными людьми? они так же, как и вы лично, имеют понятия о чести и совести, достойны принадлежать к нашему народу и всякое такое? *Если- да, то я беру свои обвинения в ваш адрес назад и извиняюсь.
Валентина *никогда *в *жизни *я *такое *не *сказала *бы *и *даже *не *измарала *бы *себе *мозги *такой *мыслю........
Да *я *не *выделила * *высказывание *другого *участника * другим *цветом, *но *там *если *все *таки * читать *и * идти *по *теме , *а *не *вырывать *куски * и *добавлять *от *себя * , *можно *хорошо *все *понять,, *
Валентина *если * ты *берешь *свои *обвинения *обратно, *то *это *достоино *уважения *и *респект.... *Давай *на *этом *закончим *нашу *мне *также *не *приятные *разборки *и *дадим *людям *самим *во *всем *разобратса. * Я *же *говорила *я *не *святая *и *тоже *бываю *резка *в *выводах, *но *приписать *то *чего *не *было........
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 14.09.2011, 06:19
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
Валентина Бершадская
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 14.09.2011, 06:21
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Rosa- sehr gut!!!(Y)
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 14.09.2011, 06:21
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Olga Ernst, geb. Blum
Роза, респект! (Y) и скриншот убираю. Прости за грешные мысли, но и пойми: я как раз из такой смешанной фамилии! :-(
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.