Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.04.2009, 07:17
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, внутри шенгенской зоны нету границ. Если уже тут, то можете путешествовать.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.04.2009, 06:21
Tanya Moch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа подскажите 1 У меня мама несовершенный узник конц логерей 2 учасник войны 3 реобелитированая . У них была семья которая влодела имушеством на територии Германии и у них были даже роботники в наеме и очень большое хозяйство . Вовремя войны у них все забрали и выслоли на урал дед прошол войну за германию и остался жив и умер в германии 1 й вопрос есть ли у маей мамы шанс вернуть заброное имушество или получить компенсацию за потеренное имушество 2 й вопрос почему она неможит сдесь получить денежные срества как реобелитированая нам везде отказывают мотивируют тем что у нас грожданство Германии 3 й вопрос .Куда обротица за компесацией по ФОНДУ ВЗАИМО ПОНИМАНИЯ И ПРЕМИРЕНИЯ там ей тоже отказали но правдо на територии РОССИЙСКОЙ *ФЕДИРАЦИИ *подскожите куда обротица по всем этим вопросом на територии ГЕРМАНИ и если есть возможность с телефономи или в интернети сылкиПИШИТЕ В ЛИЧКУ СПАСИБО ЗАРАНИЕ
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.04.2009, 16:39
Кедровская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, если отказывают в ПМЖ как позднему переселенцу, возможно получить визу туристическую или студенческую (на обучение в вузе)?? * :-) Или если нет, то с концами? :-O
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.04.2009, 05:56
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Наталья, визу вы можете получить любую.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.04.2009, 20:46
Наташа Снакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к (некоторым ) модраторам.
Дорогие, а не надоело ли *вам в раздел "новости" всякую ерунду типа картинок клавиатурой , добавлять? что вам больше делать нечего? Боритесь лучше с запрещенными картинками и установкой порядка на странице.....
МfG * *Natalia
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.04.2009, 22:10
Ирина Фигэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталье Логиновой:
Если вас что-то не устраивает, так найдите себе группу получше! Вам сдесь помогают, пытаются поднять/поддержать настроение, а вы.......
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.04.2009, 23:32
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Юлия Дик у вас будет налог только с одной работы снимать
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.04.2009, 23:50
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Логинова,
а что Вас конкретно в нашей группе не устраивает? Какой порядок Вы имеете в виду? Я личьно беспорядка в этой группе не вижу ну а если Вас личьно что то не устраивает, то думаю выбор за Вами? *:-)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.04.2009, 03:06
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё устраивает!
Поздравления с днём рождения- это прекрасно!
другие бессмысленные картинки,типа "добрый день"
Удивляюсь просто, сколько времени надо просидеть за клавиатурой, типая на кнопки- и к чему? кому от этого радостно или приносит пользу? другое дело ваши советы, очень дельные...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.04.2009, 03:22
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, думаю что для того чтобы вставить весёлую картинку в новости много времени не займёт, *;-)а людям приятно почитать пожелание, или весёлую картинку, у меня сразу настроение поднимается. :-D (fr) (fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.