Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2010, 05:29
Наталья Дахман Ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера получила уже второй meinung.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.10.2010, 06:41
Ольга Дусм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mnr *toze prischlo uze *wtoroje pismo chtob *zaplatit , *a to napisali chto dadut mahnung *i schufu *postawjat .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.11.2010, 03:19
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.sat1.de/ratgeber_magazine/akte/topthemen/internet/content/47222/


Сегодня по SAT. 1 увидела репортаж. К сожалению не весь, поздно включила. OUTLETS.DE раньше назывался FABRIKEN.DE, после того прокуратура завела дело против организатора обоих сайтов(некий Thomas.F) , он изменил название сайта, но не систему обдирания денег. До судебного процесса дело не дошло, так как господин F., согласился из того миллиона который он заработал сайтом FABRIKEN.DE вернуть всем пользователем сайта(тоесть тем кто подал на него заявление в полиции/прокуратуру) деньги которые до этого содрал с них. На данный момент против господина F. ведётся повторное дело, с таким же обвинением как и раньше, чем дело закончится на сегодняшний день ещё не известно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.11.2010, 03:21
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прокуратура города Кёльн, советует всем пользователям получившим какие либо счета и требования об уплате, эти ни в коем случае не плотить и обратится в Verbraucherzentrale либо в адвокату.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.11.2010, 03:21
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон К адвокату...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.11.2010, 19:54
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже такая фигня,мне шлют письма вот как месяца 4. Я никак не реагирую.,а манутги всё растут. Ничего страшного пусть они пишут покак не устанут.о от меня ог=ни ничего не получать. Мне анвальд самое первое письмо *им написал,и сказал не реагировать
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.11.2010, 21:17
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.stern.de/tv/sterntv/ein-aussteiger-berichtet-die-tricks-der-abofallen-betreiber-1618808.html
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.11.2010, 05:12
Наталья Дахман В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja genau...Fabriken.de.Hab dort angemeldet
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.11.2010, 06:56
АЛЛА КЭДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабрина, Вам Алла правильно советует зайти на страничку Verbraucherzentrale, там есть образец письма, скопируйте и вставте свои данные. Я тоже на указанном сайте зарегистрировалась по неосторожности, игнорирую все угрозы, а еще года четыре назад был у меня подобный случай (выходит уже дважды на одни и те же грабли наступила), получала письма от адвоката, многим изветный, как Olaf Tank, так по-моему его зовут, но дело до суда не дошло, как и предполагалось. Главный прием этих абцокеров психлогическая атака, запугивание, угрозы, рассчитанная на слабонервных людей.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.11.2010, 22:05
ЕленА Омэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sabrina Schneider 29.07.2010 19:40 У меня возникла проблема с outlets.de. В феврале этого года ,ничего не подозревая, *зашла на этот сайт, на нём нужно было зарегестрироваться и задать E-Mail-Adresse. Стояло, что сайт бесплатный! На этом сайте ясно написано ,что сайт не бесплатный. Смотрите тут:***********.outlets.de/anmeldung( :Folgende Inhalteerhalten Sie im Memberbereich!Durch Drucken des Buttons "Jetzt Anmelden" entstehen Ihnen Kosten von96 Euro inkl. Mehrwertsteuer pro Jahr (12 Monate zu je 8 Euro).Vertragslaufzeit 2 Jahre.
(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.