Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.04.2009, 16:26
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Гид молодец! А зачем так прям сразу 62км? *:-)
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.04.2009, 19:24
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энкаунтерэто типа Дозора? *(Y) (Y) (Y)
прикольная игра... *(Y)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.04.2009, 19:26
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндык... Незнаю если честно, *:-D вначале просто интересно было, Из разряда а сколько ехать придется до той то точки на лесапеде, а потом стало уже, что то типа, а смогу назад тоже на лесапеде... *:-D (H) Хотя можно было бы и на метро... *:-D
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.04.2009, 20:32
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

ООО класс, а в чём суть? Я тоже так хочу...... а что обязательно на велике надо?
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.04.2009, 21:24
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не на лесапеде это не дозор, дозор это на машинах... Хотя идея на лесапедах сделать... Еще труднее и экстримальнее...
Но дозор или энкаунтер в Германии невозможен, здесь одну б такую комманду сделать... Народ слишком на подъем тяжелый... Хоть термины забивай.... *:-D А в России даже дирректора фирм играют и вполне неплохо...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.04.2009, 00:58
Анжелика Modisti it po
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Калининграде не только фоисные люди, но еще и сотрудники милиции и многие другие - достаточн большой список таких людей...
Инночка, это достаточно интересная ира...Развивает мышление...К тому же это и спорт, приходится побегать, ориентирование, иногда и по помойкам лазить...Шучу, конечно, но что-то типа этого... С 8 вечера до утра (пока все коды не отыщищь) В крайний раз забрались в лес, где столько воды и мусора....сравнимо с городской свалкой...Искали коды и бонус на время....Это затягивает, как в секту....На самом деле играет вся Россия, интересно, что ты ничего об этом не слышала.....Если хочешь поподробнее - приезжай к нам, либо в личку пиши...расскажу все
Гид, почему ты говоришь, что народ тяжелый, я тоже так сперв думала. но когда сама столкнулась....Эге-гей"!!!!!Радости моей не было предела.....Надо просто промоушен хороший устраивать...реклама - двигатель....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.04.2009, 01:18
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Анжелика- я слышала об этой игре, только у нас почему то она не знаменита. А насчёт лазанья во всяких *ужасных местах это как раз по мне :-D, ориентироваться я тоже умею и не только на местности но и в воздухе, я тандем инструктор ;-). Поэтому всякими страшностями меня не напугать :-D
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.04.2009, 02:38
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если поможешь создать нечно подобное тут то я просто буду дико благодарен...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.04.2009, 03:16
Александр Каминь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только за... вот только бензина жалко * *-) КТо ищет спонсора по бензину? *:-D
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.04.2009, 03:24
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тя в машине только трое поместятся... А надо минимум 4 чела в поле и один за компом дома, хотя можно по разному, но такой расклад самый *(Y)
Бензин дело наживное можно скинуться...
Короч, исчем знатока истории города, и просто чела который любит разгадывать загадки и есчо одного чела с правами...
И команда готова, а потом надо раскрутить идею, лучше всего когда 3 команды, и ведут каждый раз те кто выиграл в прошлый...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.