Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3811  
Старый 31.03.2011, 22:41
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИЛЕ-ГЕНА живет так же в том же районе на той же улице-только квартира 1-ая,так как он развелся!в баунатали-ездили на консультацию,я знаю что так район называется!!!
Ответить с цитированием
  #3812  
Старый 31.03.2011, 22:42
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ В СОР-стоит национ матери-сейчас (4ГОДА НАЗАД-Я ВНЕСЛА ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕРЕЗ СУД)-НЕМКА И ОН МОЖЕТ ВЗЯТЬ МОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!БУДЕТ ТОЛК ИЛИ НЕТ-ВСЕ РАВНО-ВОЗЬМЕТ НЕМЕЦКУЮ!!!....................................... ................Галя, если так, то я ниже *уже ответила на Ваш вопрос И *еще , если ему удасться взять *немецкую нац-ть, то он будет ставить антраг , как основной заявитель на 4 параграф, а значит он должен будет на тесте доказать, что он от своих родителей, бабушек и дедушек переняло немецкий язык и культуру и всегда причислял себя к немецкой национальности, владеет диалектом.. А как он это докажетТак-что шансов тоже нет. Он должен будет *очень хорошо знать немецкий язык, ,, требования, , кто сдает на 4 параграф совсем другие, чем на 7. Готов он будет к этому? Решайте сами.
Ответить с цитированием
  #3813  
Старый 31.03.2011, 22:42
Елена Санн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напишите,мой муж вставляет себе мост из 8-ми зубов,наша касса нам оплачивает только пятую часть суммы,может у вас какие-то специальные страховки???
Ответить с цитированием
  #3814  
Старый 31.03.2011, 22:44
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне-КАЖЕТСЯ НАТАЛЬИ СЫН -НЕ БЫЛ ЗАНЕСЕН К ЕЕ МАТЕРИ В АНТРАГ!!!В ЭТОМ ВСЯ И ПРОБЛЕМА!!
Ответить с цитированием
  #3815  
Старый 31.03.2011, 22:45
Елена Санн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё вопрос почему зубы как обычно серебрянные...они бесплатно вставляются?ответьте пожалуста!!!
Ответить с цитированием
  #3816  
Старый 31.03.2011, 22:46
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий Бржезовский:
лечение и протезирование зубов оплачивает кранкенкасса. Если вы регулярно (2 раза в год) посещаете зубного врача для осмотра, то обычно КК оплачивает почти все. Максимум, что от вас можут потребовать в качестве доплаты, так это стоимость материала, если вы захотите делать что-то экстравогантное.
Сегодня 14:45
могу от себя только подтвердить выше сказанное!
Ответить с цитированием
  #3817  
Старый 31.03.2011, 22:47
Эль Вира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, с тобой воощбе не разговариваю! с то`бой мне вообще ни-его общего иметь не охото, и культурно тебя прошу, не отвечай мне тут ни на что ! не нуждаюсь!
Ответить с цитированием
  #3818  
Старый 31.03.2011, 22:47
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ конечно на4-он точно не потянет!!!и откуда ему знать -диалект-если бабушка моя с нами никогда не жила!!!короче замкнутый круг-да *ТАТЬЯНА!!!!????
Ответить с цитированием
  #3819  
Старый 31.03.2011, 22:48
Эль Вира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, не нуждаюсь в твоих ответах
Ответить с цитированием
  #3820  
Старый 31.03.2011, 22:49
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне-КАЖЕТСЯ НАТАЛЬИ СЫН -НЕ БЫЛ ЗАНЕСЕН К ЕЕ МАТЕРИ В АНТРАГ!!!В ЭТОМ ВСЯ * И ПРОБЛЕМА. ..............................Сейчас сыну 19 лет, два года назад ему было 17 лет, а значит он не мог самостоятельно поставить *на себя антраг, как основной заявитель, а значит был внесен в антраг бабушки. Поэтому он имеет право пересдать тест на 7 параграф.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.