Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 02.09.2011, 05:57
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя и у Ларисы Ш не такая была .....наверно у вас у двоих , а у всех остальных такая..........................
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 02.09.2011, 05:58
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

Лариса, (F)
силы Вам на решительный шаг...........
у каждого человека есть право быть счастливым..........
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 02.09.2011, 06:00
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, может быть. Только я тоже работаю над тем, что-бы она у меня ТАКАЯ была. Не в обиду, девочки.(K) (F) *Естественно и доля удачи должна быть, но и наш личный вклад играет огроооомное значение.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 02.09.2011, 06:01
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у мамы такая была жизнь.........да ещё свекровь с нами жила......столько крови и маме и всем нам выпила........:-( Мама на заводе работала посменно ...что она в своей семейной жизни видела ....работа, дом , уборка , стирка , глажка.......А свекровь ещё напоёт папаше моему так он и руку на мать частенько поднимал.......да и меня с сестрой избивал.........Счастливая у нас была семейная жизнь..........так хорошо было что порой и жить то не хотелось..........
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 02.09.2011, 06:02
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к школьным подружкам в гости когда приходила смотрела думала ну как же другие женщины живут .......а мало чем отличалось......мужики приходят с работы и сидят или у телека или с газетой и ждут когда им поесть подадут................
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 02.09.2011, 06:03
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,077
По умолчанию

Ух ты, а Лариска-то у нас крепкий орешек, ведь ишь как от семейной жизни отбрыкивается.:-D А на самом деле, Ларис, правда, многие так живут, ну значит думают, что это нормально и не дёргаются, чего-то другого искать. Мне, Слава Богу посчастливилось, он на выходных не нажирается и я его никуда не волоку и родители его в 300 км от нас живут. Домашняя работа, да, на мне, но ведь стоит только попросить и организовать, само по себе, конечно, ничего не случается. Зато я знаю, что есть человек, который нас всегда обеспечит, защитит, детей чему-то научит, я не одна с ними всю жизнь. Разве это не плюсы семейной жизни? Ну а кризисы и плохие времена у всех бывают, нужно перестоять ну или всё бросить и скитаться, искать " Единственного", только где гарантия, что найдёшь и не помрёшь один в своей квартире или не будешь доживать старость водиночестве и сожалеть о прошлом...
__________________
Даже на самом высоком троне сидит обычная задница!
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 02.09.2011, 06:03
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, у меня свекровь так жила. Бабулька, царство ей небесное, своего сынулю обихаживала, а мама пахала целый день. Бывало начинал руку прикладывать, пока сын (мой муж) не подрос и не вмешался. Сразу прекратил. А она терпела всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 02.09.2011, 06:05
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы *маме много раз говорили чтоб она его бросила......только ей идти не куда было с двумя детьми на руках .......вот и терпели .........Мне даже больше повезло......на сестрёнку он вообще и сножом бросался и душил один раз. ей потом врача пришлось вызывать.........
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 02.09.2011, 06:07
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И было так пока я не выросла и спортом не начала заниматься , а потом и отпор ему *начала давать...........
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 02.09.2011, 06:08
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там женщинам действительно некуда было идти в то время. Квартирный вопрос в первую очередь. А ещё меня всегда возмущал тот факт, что пока женщина с пьяницей и драчуном живёт - все её жалели. А кто решался уйти и на развод подать - сразу в шлюхи записывали.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.