Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 05.12.2009, 04:45
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana Schwarz.......

Скорее всего этот мой пост тоже будет удалён, но я всё таки решил ответить.
Ничего кроме сожаления и недоумения ваши посты во мне не вызывают. У вас вероятно не так всё гладко в жизни, поэтому вы ищете выход своим накопившимся отрицательным эмоциям? Вы не понимаете, что вся ваша отрицательная энергия к вам же и вернётся. Позволить себе оскорблять человека намного старше себя и который неосторожно приоткрыл душу, это говорит о вашем воспитании. Ну да Бог с вами. Куражтесь, благо наши модераторы вам это позволяют. Удачи в разбрызгивании желчи.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 05.12.2009, 04:48
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Бетц

Так кто же конкретно на ваш взгляд виноват? И где вы находились в Гроутовский период?
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 05.12.2009, 04:51
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В гроутовский период я находился в городе Томске, нашим "фюрером" как раз был сегодняшний лидер "Возрождения".
Причину неудавшейся автономии я уже назвал - отсутствие политической воли руководства РФ. Они изначально решили прокатить этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 05.12.2009, 04:54
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Владимир Шнайдер! Вы попробуйте приехать и поработать.Человек когда востребован,у него крылья вырастают (глаза горят).И главное вы снова почувствуете что такое настоящее уважение окружающих.
Если человеку пенионного возраста предлагают работу (в кризисное время ),нужно соглашатся! (потом будете жалеть если не решитесь).Я тут почитал ,что вам пишут,тихий ужас! Столько желчи!?Мой вам совет,приедете осмотритесь,енсли что-то пойдет не так,вернетесь обратно.Немцы уже столько раз переселялись,что все разговоры о родине и патриотизме просто бесмысленны........(мое мнение)
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 05.12.2009, 04:59
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий Шефер

Спасибо большое, я уже твёрдо решил в мае уехать в Россию. Если ничего не случитьсяэкстраординарного
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 05.12.2009, 05:02
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Бетц

Я в этот период жил в г. Камышин Волгоградской области, если конечно это вам о чём то говорит. Именно в нашем дворце Краностроитель съёмочная группа из Германии снимала фильм о возрождении АНП.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 05.12.2009, 05:03
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Уважаемые Владимиры! Я считаю,что в вопросе о автономии,все гораздо банальнее.Бардак тогда был в стране,в Москве люди боролись за власть и деньги,небыло никому дела до этнических немцев.Просрали в то смутное время очень многое,и немце в в том числе.(примерно в те годы я видел маленькую статейку в газете,на тему "какой убыток понесла Россия в связи с отьездом немцев",там суммы в миллиардах исчислялись.И сейчас многим это совершенно понятно.Но в России нет заинтерисованных людей в создании автономии.
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 05.12.2009, 05:07
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, я вас понимаю, вы не смогли себя здесь найти.Честно говоря, ия врядли здесь смог бы жить еслиб не моё немецкое происхождение. А вот Гроут себя и здесь нашёл, я его уже здесь встречал, он и здесь не остаётся в стороне, и не самоустранаяется от проблем Германии а воспринимает их как свои. Этим и заслуживает моё уважение.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 05.12.2009, 05:08
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но в России нет заинтерисованных людей в создании автономии.
Юрий, именно это я здесь и "толкаю".
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 05.12.2009, 05:10
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Выезд остановили немецкие власти,в России приняли пару тройку законов на эту тему (господин Путин усиленно возраждает генофонд нации,а немецкая часть населения России не та которой можно разбрасыватся), тем более они (немцы) последнее время начали кучковаться(помаленьку строятся католические церкви) традиции которые сохранялись со времен Екатерины,тоже есть! Все нормально......
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.