Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 13.03.2009, 04:59
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Финк, вы правы, но это не отговорка.

И лично я предпочитаю, зная о многочисленных проблемах в той или иной фирме, людей которые обращаются ко мне за помощью в подобную фирму как бы "не пускать" *:-D.

1+1 я продавал довольно долгое время, но с тех пор как сервис и техпроблемы у них участились, а также участились случаи мошенничества, я предпочел с ними не связывать других людей.

И плевал я в таком случае на провизион, мое имю мне важнее *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 13.03.2009, 05:02
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Райник, вы абсолютно правы, ни сотрудник, ни тем более "бератер" на сегодняшний день не нужны. Тем более, чтобы заключить новый договор или продлить старый.

Поэтому люди и обращаются с вопросами и за советами на форумы *;-) :-D, потому что сами всё знают *(Y)!!!

PS: на заметку и на будущее, вопросы подобно вашему, по поводу бесплатного бокса, вы можете задать своему бератеру. Абсолютно бесплатно. И получать при этом 100%ый ответ, а то и дельный совет, как лучше и что лучше *;-) :-D
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 13.03.2009, 05:17
Ольга Кайни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резо, а если у меня нет бератора, я сама себе установила инет, ну в смысле не прибегала ни к чей помощи?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 13.03.2009, 08:48
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D по моему я уже написал ниже, или? *(md) :-D
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 13.03.2009, 23:25
Ольга Кайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто очень компетентный совет ;-) *:-D
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 14.03.2009, 00:28
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама с 1&1 отношений не имела, но знаю многих, у кого было, и все жалуютса. Хуже 1&1 только Alice. *(N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 14.03.2009, 01:28
Александр Сим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Добрый День! Я хочу вам рассказать, а может быть и помочь! Один мой знакомый заключил Договор с Фирмой "Alice", *там был полный пакет безлимитки, т.е. Интернет, на стационарные телефоны по Германии и по России. У его жены все живут в России, поэтому они часто звонят туда, вроде всё было нормально, но с Первым Счётом всё поменялось, пришло 200 евро, они обратились к Представителю этой Фирмы, те им сказали что они забыли подключить Пакет для России, вот поэтому такой большой Счёт, они его подключили, но счита всегда приходили очень высокие, в конце концов они рассторгли с ними Договор! Сейчас они у , довольны платять намного меньше, звонят по Германии и по России без всяких проблем, и Интернет тоже хороший! К сожелению Т-Mobile дороже чуть всех других, но зато надёжный и качество связи намного лучше!
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 14.03.2009, 01:31
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему люди должныв это сами делать??? Для чего есть Кундэнсёрвис???
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 14.03.2009, 01:36
Александр Сим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиличка Здравствуй! Кунденсервис для Инфо о их Фирме или продукте, а вот Технишесервис там тебе всё расскажут и покажут, но за Денги, конечно это не у всех, вот у Телекома вроде надо платить!
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 14.03.2009, 01:48
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привеьт Сашуль, я Техниксервис и имела в виду. *:-DЯ раньше была в AOL. Всё просто супер. Ни каких проблем. Потом как то вышла в инет, у меня вдруг стоит Alice на главноу странице. С тех пор были ужасные проблемы. Либо телефон, либо инет не работал. А то и то и другое вместе. Я пол года не могла номально ни позвонитьни в инет выйти. А деньги каждый месяц стягивали, 34,95. Потом я им позвонила, закатила скандал и ушла от них. Сейчас я в Vodafone, вот уже полтора года. Тоже не всё всегда гладко, но Техниксервис топ. Утром позвонила, к вечеру у меня был уже новый модем, причём приехал Техникер и всё сам подключил и безплатно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.