Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 21.05.2010, 06:41
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Владимир, откуда вы такие цифры взяли? Вы с ноликами не ошиблись? Речь шла о 30 миллиардах, в том числе 8 млд. от Германии, остальное от EU. Вы так рассуждаете, как будто деньги с вашего счёта сняли, в перерасчёте на каждого гражданина Германии получилось, что по 108 евро с носа пожертвовали Греции. Считайте это как помощь ближнему. И про фантастические зарплаты греков вы тоже перебрали малость... Люди рабоют и зарабатывают от 600 до 1000 евро, да, конечно, есть и те, кто мошенничают и чернят, но скажите, разве таких нет нигде больше, в том числе у нас? Смотрите почаще серъёзные передачи, а не черпайте информацию из непонятно каких источников.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 21.05.2010, 06:42
Аватар для Алимгулов
Алимгулов Алимгулов вне форума
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Все равно Германия даст и не один раз денжата Греции и всем остальным.Германии деваться некуда она будет идти до конца.От этого будет хорошо только России.
__________________
Вожак всегда сильнее стаи.....
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 21.05.2010, 06:45
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Павел, а в каком смысле России будет хорошо? В том, что если Германии будет плохо? Или что вы имеете в виду?
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 21.05.2010, 15:00
Аватар для Алимгулов
Алимгулов Алимгулов вне форума
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Будет боле покладистей.
__________________
Вожак всегда сильнее стаи.....
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 21.05.2010, 19:06
Люблю Тэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХДС-ХСС в своё время были против *вступления Греции в Евросоюз... Но была пора эйфории и других политиков, которые и сейчас ратуют за быстрейшее принятие, допустим, той же Турции...
Я лично *за *"европейскую идею".
Поэтому и рад сейчас этому *"греческому *кризису", как это ни парадоксально... Почему?
Во-первых, думаю, что *число участников *заморозится на *"27"-ми *теперь надолго... Без Турции, не дай Бог, Украины, Молдовы итд.
Во-вторых, "эйфория" сменится или уже сменилась на *осторожность и здравомыслие, что всегда полезно...
С "евро" *будет только надёжнее и крепче со временем, в этом уверен...
Какого-то *"развала" *Евросоюза и евро *просто даже и *"остальной мир" *не допустит - это слишком дорого для "остального мира" обойдётся...
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 22.05.2010, 02:58
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, откуда вы такие цифры взяли? Вы с ноликами не ошиблись? Речь шла о 30 миллиардах, в том числе 8 млд. от Германии, остальное от EU
Лидия, ничего я не перепутал, я просто читаю немецкие газеты и журналы, также смотрю немецкоетелевидение. Только сегодня передали, что пакет помощи Греции включает в себя 110 млрд. Телевизор иногда смотерть полезно.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 22.05.2010, 03:06
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, откуда вы взяли эти 8 млрд? ссылочкой не побалуете?
Вот вам "Немецкая волна"
***********.dw-world.de/dw/article/0,,5588759,00.html
там стоит
Еще двух недель не прошло с того дня, как германский бундестаг после коротких, но бурных дебатов принял закон, открывший путь для оказания финансовой помощи оказавшейся на грани дефолта Греции. Доля Германии в той кредитной линии для Афин составляла 23 миллиарда евро.
23 млрд доля Германии, стоимость общего пакета 110 млрд
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 22.05.2010, 03:11
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, вы наверное по немецки не читаете и не смотрите немецкое телевидение. Однако если вы желаете убедиться в моей правоте то попросите перевести знающих немецкий язык эту статью
********derstandard.at/1271375741771/110-Milliarden-Euro-fliessen-nach-Athen?_seite=7&sap=2
В ней говриться именно о 110 млрд. Убедил я вас?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 22.05.2010, 03:12
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, думаю, что *число участников *заморозится на *"27"-ми *теперь надолго... Без Турции, не дай Бог, Украины, Молдовы итд.
---------
Я думаю что Турков возмут лет через 10, это решат болшие боссы экономики, для того чтобы приструнит западных рабочих а политики обработают нас и протянут.
В данный момент через чур болшая концетразия капитала, надо снова национализироват некоторые отрасли, и некоторые концерны и Банки разбит на маленкие Фирмы. В 30х годах это сделали в Америке с Рокфеллером.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 22.05.2010, 03:18
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что Турков возмут лет через 10, это решат болшие боссы экономики, для того чтобы приструнит западных рабочих а политики обработают нас и протянут.
Почему вы такой наивный? не боссы экономики решают этот вопрос, этот вопрос решают в США. Именно они прежде всего заинтересованы протолкнуть турцию. А раз заинтересованы значит протолкнут.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.