Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 06.03.2009, 21:59
Огрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,а у вас случайно не осталось этой инструкции?
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 06.03.2009, 22:43
Роман Паца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина,это в инет нужно залазить(это возможно и без фербиндунга сделать)-там специальная страница с настройками герета имеется.у вас она должна быть другая.я ввожу в верхней строке определённый набор цифр-и открывается страница с моими даными.Спросите у своего провайдера-можете ли вы сами настраивать.На самом деле это несложно-просто подтверждаешь свои данные и всё.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 06.03.2009, 22:49
Огрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Ольга! Попробую полазить в инете.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 06.03.2009, 23:09
Роман Паца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина,в инете вы навряд ли что-то найдёте,так как это не интернет-зайте а код вашего прибора вводится.у меня,например,samsung router web management.Вы просто должны обратиться к своему провайдеру и спросить,как вы можете из своего компьютера "интернет фербиндунг юберпрюфен"
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 07.03.2009, 00:06
Семенова Онна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1&1-Связь не плохая; если живешь в большом городе и хорошем раионе.
Я ушла из телекома быстро и без проблем, а так же от бывш. Интернета из-за
того что дорого было.Сеичас плачу 1,5-2 раза меньше. Но были проблемы тоже
как-то со связью.Так я написала в эту фиру(1&1) и сказала что не буду платить если так поидет дальше, они извенились и обещали следить и еще просили
их понять: потому как продукт еще новыи на рынке. Большие Фирмы как Телеком или АОЛ, Алисе- они надежные , но дорогие.Сервис был хорошии, но назад не поиду пока...
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 07.03.2009, 00:32
Ченцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Семёнова

извените. а кто вам сказал что Алиса дорогая? (dt)и хорошая?
постоянные проблемы с этой дешёвой фирмочкой которая как и 1и 1 и френет зависят от телекома. *-)
да к тому же алиса даёт рутер уже поддержаный некоторым. я даже могу псопорить! :-) ;-) :-$

простите что не в тему!!! (F)
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 07.03.2009, 07:47
Olga-valerij Konvodi p
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U *menja *takaja *prosba *podskaschite. *Moj *sin *uschel *is *telekoma *sdelaw *wse *na *1und 1 , *teper *ja *nemogu *poswonit *w *Rossiu. *4to *mne *teper *delat ? :-(
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 07.03.2009, 08:10
ольга сими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menja tosche 1und 1 nesnaju mne nrawitsa ,swonju w rossiju toliko zere s kod 01055 na mobilinij *a woobsche anschluss u menja w telekome
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 07.03.2009, 11:53
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, сделайте firmwaren update fur fritz box - Может поможет.
Если вызовете техникера с 1+1, то скорее всего с вас снимут за вызов. Es sei denn, die konnen das problem nirgendwie losen, dann seien sie auch dazu verpflichtet, jemanden zuschicken.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 07.03.2009, 11:58
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия!!!
В целом вы правы: алиска дает поддержаные рутеры, но они из дают клиентам, которые не заключают долгосрочных договоров. А тем кто каждый месяц может уйти, дают полностю отремонтированные и перепроверенные апараты.
Посчитайте сами, как и чем они иначе должны оплачивать дорогущие рутеры. Они ведь тоже не благотворительные фонды *:-D :-D :-D


В Германии любой провайдер так или иначе, более или менее зависит от телекома.
Тем не менее, в отличии от фринета и 1+1, у алиски(также как у аркора, верзатель и кабель) частично своя сеть, и частично сеть телефоники. Если вы подключите Алиску в гамбурге и регионе, где у них своя сеть на 100% - проблем знать не будете, но как не профессионал знать таких тонкостей вы не можете.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.