Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 30.10.2011, 08:31
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороших врачей сейчас мало ... по призванию , милосердных ... все гоняются * за деньгами .
Такое во всех профессиях
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 30.10.2011, 08:32
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не надо было никакой помощи.......проверили ребро выписали таблетки и нужно было выписывать ей домой и все дела......Значит дальше.....Я иду к врачам и прошу для неё РЕА . после двух операций ей положенно.......спрашиваю может нужно что подписать......родни у неё поблизости нет , если какие документы собрать говорю я помогу....они говорят не надо наш социальный бератор всё зделает.....Два или три раза спросила у разных врачей чтоб навернека...Звонят мне в понелельник , в пятницу выписываем встречайте,,,Я им а КАк же реабилитация, кто ей повязки менять будет (md) еду в больницу снова спорю.....выбиваю реабилитацию........
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 30.10.2011, 08:34
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказалось что во время первой операции кишечник завернулся ...............................Ларис, это не во время операции, а именно операцию из-за этого делали, чтобы женщину спасти. Не зря говорят, что очень важно следить за своей системой пощеварения. По вашим описаниям, что живот увеличился в размерах-это уже хорошо запущенно, а тут ещё 88 лет.Марианна , живот до операции был нормальным , после первой операции жвот начал увеличиваться ......Она вообще никогда ни начто не жаловалась.....ну ребро сломала , так как упала и попала в больницу из за болей в сломанном ребре ......
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 30.10.2011, 08:38
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....родни у неё поблизости нет , если какие документы собрать говорю я помогу....они говорят не надо наш социальный бератор
Правильно. Вы доверенное лицо? Есть ли у Вас документ, что Вы ее поручитель?? Мою прабабульку тут оперировали в 98 лет, она была уже неадекватна, моя мама и я были с ней, кагда вопрос о операции и наркозе стоял. Ей с неадекватностью нельзя было подписывать документ о согласии на наркоз. Мама хотела, и спросили тут бумагу, а ее у мамы нет, хотя она внучка, но тут пришлось бабульку привести и она все подписала, по закону только ей можно. И все обгаваривалось в документе, даже, что мы знаем, что если будут кровь переливать и вообще есть какой-то небольшой процент опасности спидом заразиться. Но спид после заражения проявляется, через 10-12 лет, но нас предупредили, оперируя бабку 98 лет. И опекун должен был дать согласие. Бла б прабабушка адекватна, ее б спросили. Так-что тут все спрашивают.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 30.10.2011, 08:40
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, если я доживу до 88 лет, буду в своем уме, я буду радоваться, можно будет уже и богу душу свою отдать!
Извени, но давай другие примеры.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 30.10.2011, 08:43
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не являюсь доверенным лицом......я просто соседка...Хорошая бабушка была.......Все соседи к ней в больницу ходили........но кто подписывал разрешение на операцию я незнаю........(tr) Мне просто её по человечески жалко......
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 30.10.2011, 08:43
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, мы не нападаем, а просто спорим. С твоим мнением многие не согласны, вот и спор получился.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 30.10.2011, 08:44
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А после двух наркозов подряд она увы была уже и не в своём уме ...
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 30.10.2011, 08:46
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, жалко конечно. Но подумайте, она прожила столько лет, дай Бог каждому, а врачи до последнего боролись. И в Германии с хорошей медициной, все имеют свой конец. Но такую глупость, типа ребенок или молодой человек умер по халатности врачей я не слышала в Германии. А в РФ слышала, в каком-то крупном городе, у ребенка была пневмония, но врачи назначали травки, припарки, и он умер. И выяснилось, врач, молодая девушка, которая элементарного незнала, непонятно как диплом получила
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 30.10.2011, 08:47
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя , я уже тут столько всего в больницах насмотрелась .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.