Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 01.10.2011, 22:27
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sie wissen doch bestimmt so eine "Primeta", wenn mann eine Kopeijka oder Zent findet, das bringt Gluck? Ich nabe bis vor kurzen solche genommen, falls die auf der Strasse lagen und habe sogar lange Zeit im Geldbeutel aufbewahrt. Aber ich habe jetzt auch andere(bose) Seite solches Fundes erfahren. Mannche Leute die sich mit der schwarze Magie auskennen konnen absichtlich auf kleine Geldstucke was sagen oder es heis?te eine Erkrankung und Armut somit an an die anderen "verkaufen" und ubergeben. Ob es stimmt, es kann keiner sagen, aber wenn wir schon an das Gluck bei finden so einen Geldstuckes glauben, kann sein, das die Bose-worte auch in Erfullung gehen. Ich habe seit dem aufgehort uberhaupt was aufzuheben.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 03.10.2011, 07:47
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

ответила другу Helena Hopner(Detler)
Aber ich habe jetzt auch andere(bose) Seite solches Fundes erfahren. Mannche Leute die sich mit der schwarze Magie auskennen konnen absichtlich auf kleine Geldstucke was sagen oder es heis?te eine Erkrankung und Armut somit an an die anderen "verkaufen" und ubergeben.
Wo hast du denn diese Information her? Ich habe namlich auch nur das Positive *vom Cent, oder fruher Pfennig gehort...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 03.10.2011, 08:43
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

А вот Вам и по теме. Конкретнее некуда. Вчера прилетела Франкфурт-Кишинёв-Сочи. А багаж до сих пор "летит".8oI
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.10.2011, 14:55
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Вот это потеря - судовервь, жизнь, залог...

В *Москве в *ресторане *Хуторок убит *бывший *владелец немецкой *судоверфи *Андрей Бурлаков, *российский *гражданин, родившийся *в *ГДР *- *в *сентябре *2008 года *он *купил это *предприятие *за *249 *миллионов евро *– *год *спустя *продал всего *за *40 *млн. *евро. Бурлаков *находился *под *следствием *и *был *выпущен на *свободу *под *залог *– *1,2 *млн. евро *– *сейчас *эту *сумму получит *вдова. *Убийца скрылся...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 04.11.2011, 00:59
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Журнал теряет подписчиков - почему?

Из *Открытого *письма *редактору *журнала «Ост-Вест-Панорама» *г-ну *Даубу



...Я *никогда не *был *«ярым *защитником *Приба», а *Ваше *с *ним, *как *и *с *Теодором *Шульцем, взаимное *обливание *грязью мне *глубоко *противно — *противно *обоюдосторонне *в *равной *степени, как, *очевидно, *и *большинству *тех, кто *после *пробной полугодовой *подписки *решаются не *продлевать *её... Откажитесь, *г-н *Дауб, от *практики *деления коллег *по *перу на *противостоящие *лагеря, и *подписка *на *журнал *пойдёт резко *вверх, *уверяю Вас.

...Не *гоже из *выпуска *в *выпуск *звать наших *людей *на *«баррикады» *во *порушенье *порядков в *стране, *великодушно принявшей *и *благоустроившей *миллионный *поток *наших беженцев *- *беженцев с *просторов *опостылевшей *нам, *своей *антигерманской *огалтелостью *и *циничностью, *страны-мачехи. *Германия, *в *течении *полувека дважды *до *руин и *смертельного *голгдомора сокрушённая, *миллионкратно *изнасилованная *и *морально *уничтоженная *«освободителями», *восстала, *как *Феникс *из *пепла. *И *если *авторитеты из *коренных *жителей нашей, *наконец *обретённой, Родины *утверждают, *что *никогда *немцам не *жилось *так *благоустроенно *и *упорядоченно *- *в *историческом *и *мировом *сравнении, то *нам, *новосёлам, не *пристало *надрываться в *утвекждении *противоположного.

др. *Эдмунд Шюле, *27 *10 *2011, *Ингольштат
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 04.11.2011, 03:10
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Я должна признаться, что никогда этот журнал не читала*-) ...Поэтому меня лично "он" не потеряет...Но с этим заключением я вполне согласна:
Не *гоже из *выпуска *в *выпуск *звать наших *людей *на *«баррикады» *во *порушенье *порядков в *стране, *великодушно принявшей *и *благоустроившей *миллионный *поток *наших беженцев ...( тут "наших" можно и не вставлять")
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 04.11.2011, 03:11
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

;-) *Этот смайлик "влез" сам...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 04.11.2011, 03:50
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

а мне этот текст вообще ничего не дал, если только время потратить, порыться в инете и найти инфу по этому поводу. Я *не выписываю, но некоторые статьи из этого журнала читала в инете. Кто такой Эдмунд *Шюле? Кто такой Теодор Шульц? " практика *деления коллег *по *перу на *противостоящие *лагеря" врятли проявится в текстах, она может быть только за кулисами и об этом могут знать только приближённые люди, впрочем так можно сказать о любом журнале. Вот эта фраза:"..Не *гоже из *выпуска *в *выпуск *звать наших *людей *на *«баррикады» *во *порушенье *порядков в *стране.." Если не читаешь журнала, это значит не имеешь понятия кто кого и куда зовёт, не так ли? Ну и потом, на "баррикады" просто так никто не имеет право звать, все демонстрации должны проходить с разрешения, а это и называется порядок. А какие "баррикады" организовывает "Ост-Вест-Панорама" и какой смысл вложен в это слово???
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 04.11.2011, 05:24
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Теодор Шульц знаменитый журналист из Казахстана - основал за последние 20 лет в ФРГ ряд переселенческих журналов и газет_в том числе и ОВП---
Жаль_ что они оказывались потом в руках "избранных" и основательне у дел---
Так и с ОВП случилось_ только она в руках "наших"
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 04.12.2011, 08:39
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Теряем, разве непонятно?
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.