Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.04.2009, 22:10
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natalia Kwoll
Плохой и не честный продавец! вещи которые она продает к носки не пригодны совсем , впечатление что вещи со шрота,полинявшее ,застиранное,растянутое
, а описывалось кое что даже как новое совсем ,деньги после длительных переговоров она мне вернула но не все
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.04.2009, 23:30
АЛЁНА КЭТЭСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки прочитав это всё ,я просто в шоке :-O:-O:-O:-O:-Oхорошо что хоть пишите все недовольство но я например некогда не буду покупать просто побаюсь купить плохую вешь и ещё чтоб мне деньги не вернули назад . Ужас кашмар какой то (md)(md):-O:-O:-O
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.04.2009, 02:08
Оксана Dv ck
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо это конечно:'(.Только понять не могу:-(,разбогатеют они тем что нас обманули.($)($)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.04.2009, 06:30
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена,так кто же знал что вещи плохие? я купила у нее на 60 евро и в посылку входили штаны спортивные ,она уверяла что они совершенно новые ,а пришли старые полинявшие заношенные,куртку за 15 которую совсем одеть нельзя,у нее все застежки растянутые и весят на соплях и манжеты вытянутые
самое интересное то что она мне выслала посылку только после оплаты а деньги сказала вернет только тогда когда получит назад посылку,в итоге 2 недели не высылала и заблокировала меня на своей страничке,но! есть же адрес ,номер конто и есть виртуальная репутация,как не крути а в наш компьютарный век с этим нельзя не считаться
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.05.2009, 00:02
АЛЁНА КЭТЭСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irena ***я вот читаю и у меня аж муражки идут по телу. ДЕВОЧКИ -покупатели ,надо договарённость какую то состовлять фертраг и так далее ,ну надо что нибудь придумать же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело так не пойдёт что такие старые вещи люди и продают . Вы должны себя как то обстраховать .!!!!!!!!!!!!! Вот если вы будите покупать старые вещи и если вам не будут деньги возвращать то вам даже не сможет помочь анвальд ! Я вам очень сочуствую. Я думаю что решать надо вам как вы будите состовлять договарённость о покупке и т.д. Или вообще не когда не покупайте ,Я просто удивляюсь что люди есть такие наглые продать старые вещи (md)(md):-O:-O
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.05.2009, 06:42
Олеся Энгэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки вы конечно извените, но это же глупо покупать вещи непонятно у кого ,да ище и с рук ,,,ну есть же магазины ,,а в них такие скитки,а сезонные ангеботы-просто бесплатно,и можно помереть ,прикинуть,,,,,,непонимаю ,как можно брать кота в мешке?????:-(
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.05.2009, 08:01
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся ,прастите,а что Вы тут делаете?в этой группе?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.05.2009, 04:44
Нойгебауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся ну почему глупо? Тут есть возможность найти то что больше нету в магазине, вы уже в Ибэй были там тоже абсолютно не знакомые люди, зато дешевле($) я себе платъе таким путем преобрела очень даже новое.Конечно ваше дело где что и у кого вы покупаете. А наше дело это наше!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.05.2009, 04:55
Нойгебауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hallo Irena
какая наглость! как можно так нагло вопще людей обманывать!? ,а фотографий не было от этих вещей? ну эта продовщитса в смысле фотки никакие не ставила?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.05.2009, 10:26
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сфотографировать можно по разному, хочется верить человеку на слово, я много у кого покупала и довольна,это единственный случай ,хороших людей больше и это радует
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.