Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2011, 00:17
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

После объединения Германии много звезд эстрады побывало в Бранде.Сцена ДО видела не только Ф.Киркорова, но и В.Малежика, М.Боярского с сыном, И.Кобзона, группу "Нескучный сад",Зарубину.Я работала в то время в ДО инструктором и помню все концерты, общалась со всеми звездами.С Киркоровым стояли на крыльце и говорили о жизни в гарнизоне, подъехал наш сосед по площадке на иномарке ( в то время уже активно покупали машины ), Филя был удивлен, что на таких машинах ездят офицеры, сказал : "Мужик, дай прокатиться " - Садись...ответил тот, прокатились по гарнизону.
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2011, 00:21
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

С Зарубиной пошли гулять по магазинам, она так обрадовалась, увидев рулон блестящей в поедках ткани-чисто сценическое полотно, купила.В то время ведь артистам недоступно было красиво одеваться, по крайней мере не всем, одеты были скромно.Уще меня Киркоров поразил своим сложением: высокий, плечи огромные, торс узкий, я маленького роста против него выглядела лилипутом. Помню и выступление М. Евдокимова
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2011, 00:28
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Он выступал в сборке, но видимо понравилось марки получать и месяца через два прикатил снова, но один.Впечатления о себе оставил негативные.Был август, народу в гарнизоне мало , да еще свадьба комсомольская была в тех.столовой,.Сбор был маленький, он пришел и все мялся - выступать или нет.Я ему сказала, что за такие деньги у нас жены летчиков в кочегарке целый месяц работают, только ухмыльнулся.А еще я ему сказала, что Высоцкий не чета вам, а пел в сельском клубе до ночи, вообщем поругались мы с ним, деньги за билеты я возвращала не довольным зрителям, а он на свадьбе заужинал и укатил....
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2011, 23:46
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил 89-91 год,где-то в 90-91 году приезжал Филипп.Троём они были:Кобзон,Евдокимов и он.Откуда у солдата деньги?Долждалисб пока Кобзон пропоёт,нас потом офицеры запустили.Пока ждали,Филипп вышел на крыльцо покурить,у него нечем было прикурить.Вы пишите на иномарку запал,на зажигалку он моё Мальборо запал,я ему её подарил:-D а впечатление оставил не хорошее,они с будуна приехали.Песню первую спел,как будто 100м.пробежал.Интересно,он в своём интервью пишет,что был 1 или 2 раза в концертных залах Германии,а у нас в клуб тогда клон приезжал!!!:-D Я не знаю всех тонкостей,но Миша Боярский о себе лучше впечатление оставил.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.01.2012, 07:17
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на концерте Кобзона, Евдокимова и Киркорова с мужем и детьми. Концерт понравился. Дочь подарила Филиппу цветы.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.02.2012, 03:16
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Филя *уже тогда унюхал запах денег *К нам в Бранд только *Кобзон *приезжал *за восточные марки *в 85 ? году Он нормальный *а его бригада с большого бодуна * Лично встречал - так получилось
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.