Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2011, 01:56
Джлавян Джлавян вне форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

сегодня легко быть здоровым и финансово независимым, имея дополнительный доход с VISION.
********bestway.wellnet.me/
будет интересно посмотреть сайт, который начинаю создавать, может что посоветуете...
с него есть выход на головной сайт компании.
по всем вопросам в личку.
Будьте успешны и здоровы!(Y) (F) ($)
__________________
УЧИСЬ НАХОДИТЬ В ЖИЗНИ РАДОСТЬ-ВОТ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ СЧАСТЬЕ!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2011, 21:48
Waldemar Givx Waldemar Givx вне форума
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Предлагаю работу по продаже чая в Германии.(C)
__________________
***.teapur.de
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.01.2011, 07:26
Короткевич Короткевич вне форума
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Перспективная компания FM GROUP
Теперь и в Беларуси!!!
Море общения, позитивная компания,Подарки и бесплатные занятия по бизнесу.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Для Вас:
• Высококачественный продукт и низкая цена * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
• Возможность бесплатно стать постоянным покупателем и приобретать товар со скидкой
• Фиксированная скидка 25-40%
• Благодарности удовлетворенных клиентов FMgroup
• Отсутствие региональной зависимости при развитии своего бизнеса
• Никаких отчетов и обязательств перед фирмой
• Подарки и бонусы от фирмы
• Мировые туры успешным лидерам и автомобиль Мерседес в подарок за рекламную деятельность
• Возможность создания представительства и склада в своем городе при поддержке компании.
• Поддержка компании и всей дистрибьюторской сети
• Профессиональный интернет-магазин и Совместноепродвижение в интернете
• Бесплатные промоматериалы, шаблоны прайс-листов,визиток и пр.
Проект интересен и лидерам других сетей возможностью расширить свой ассортимент иоптимизировать финансовый поток от деятельности своей структуры.
Мы ответим на все ваши вопросы. Поможем выбрать оптимальный вариант сотрудничества. Все объясним и научим.
Я рекомендую, а выбор за вами.
__________________
Дарите людям больше доброты, Однажды она к Вам вдвойне вернётся И счастье за это улыбнётся, И расцветут для Вас весенние цветы. Дарите людям больше доброты!.. Не только в дни рождения, и в будни, Ведь каждому из нас бывает трудно От этой ежедневной суеты.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2011, 02:28
Рыжко Рыжко вне форума
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Мое предложение для тех кто любит ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ПАРФЮМ класса А. Вы можете приобрести брендовые ароматы по цене в 3-5 раз дешевле чем в розничной торговле, став нашим покупателем. Вы можете еще и иметь неплохой дополнительный заработок став нашим представителем. Пишите в личку.
__________________
умом нас женщин не понять,наш мозг линейкой не измерить,нас нужно просто обожать,любить,хранить и нами бредить!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2011, 18:43
надежда ViiswichД надежда ViiswichД вне форума
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Дорогие друзья! Сибирское здоровье творит чудеса. Это правда! Продукты, созданные нашими талантливыми российскими учеными, нужны всем: от младенчества до глубокой старости. Главное понимать, что Сибирское здоровье - это образ мысли и жизни. Если мы выбираем ЭТО, то это навсегда, ведь мы желаем *оставаться в зоне здоровья, хотим видеть здоровыми наших детей и родных. Великолепная компания с 100% честным и качественным продуктам каждый день помогает огромному количеству людей. А также это возможность дополнительного заработка! Пишите в личку.
__________________
Я не жалею о прошлом, я не боюсь будущего, во Вселенной открыто великое множество благ для меня, и для всех людей кто окружает меня , и кто станет моим единомышленником во всех моих начинаниях!!!!! НАДЕЖДА, С ВЕРОЙ И ЛЮБОВЬЮ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.01.2011, 00:00
Aлена Ккаснав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сегодняшний день в интернете Вы найдетеогромное *количество предложений
бизнеса в сетевом маркетинге.
Успешным можно стать в любой компании.
При одном условии - если у Вас есть набор инструментов работы на интернете и пошаговая инструкция.
У меня все это есть. И я с удовольствием делюсь своим опытом, своими знаниями с моими партнерами. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ***.fmgroup-uspex.com
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2011, 02:13
Ирина Пэкистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам хочется пользоваться качественными духами, но при этом не платить бешеные деньги за них в парфюмерных магазинах??? Тогда Вам сюда! Только в парфюмерной компании FM-GROUP Вы можете купить духи и туалетные воды в 3-5 раза дешевле. Так же возможно сотрудничество.Все подробности в личку.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2011, 22:15
Валентина Кадицк Валентина Кадицк вне форума
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Внимание!Супер предложение!
Приглашаю зарабатывать,общаясь в новой
cоциальной сети Mics Capital!
Она предлагает пользователям проводить в ней времяc максимальной выгодой для себя: за любые ваши действия в ней(оценка фото,игры,переписка,видео,музыка и т д)
она будет платить Вам. В этом отличие ее от
других социальных сетей.
Это социальная сеть нового поколения.
Видеопрезентация
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/
Бесплатная регистрация по ссылке
********alex791702.micscapital.com
мой блог ********ru.netlog.com/valentinakabickaja/blog/
скайп valentinakabickaja
__________________
Хочешь стать успешным? Начинай действовать прямо сейчас!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.01.2011, 14:31
ALEKSANDR StОsy ALEKSANDR StОsy вне форума
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании ***.powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: ***.powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
__________________
МММ-2011 Завоевал Америку! Когда каждый третий уже в МММ,второму есть о чём задуматься! Не так ли? Регистрируйтесь в США! Здесь больше богатых вкладчиков,чем в СНГ! А значит успех гарантирован!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.01.2011, 17:20
Людмила Тадум Людмила Тадум вне форума
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

FM Group -
молодая и амбициозная компания Сетевого Маркетинга, а это означаетследующие преимущества:
· * * * * * * * * * * * * * * * *Гибкий рабочий график. Вы сами выбираете где, как и сколько времени вы будете работать. Это отличная возможность совмещения с основной работой, обучением ит.д.
· * * * * * * * * * * * * * * * *Независимость. На ваш доход не влияет никто и ничто, кроме Вас.
· * * * * * * * * * * * * * * * *Выбор партнеров. Вы сотрудничаете только с теми, с кем хотите. Вы сами выбираете своих клиентов и партнеров.
· * * * * * * * * * * * * * * * *Бизнес без границ. Нет никаких территориальных ограничений – Вы можете строить свой бизнес в любом городе и в любой стране.
· * * * * * * * * * * * * * * * *Начало собственного бизнеса без вложениябольших денег. Вам не потребуется вкладывать десятки тысяч долларов, принять участие в бизнесе FM доступно каждому!
· * * * * * * * * * * * * * * * *Вам это интересно?
Я приглашаю Вас на мои сайт ********fmduhi.fmstart.com/
__________________
Зачем смотреть тысячи скучных видеоуроков, когда вы можете изучить весь инфо-бизнес, взглянув на 27 интеллект-карт?********information-marketing.ru?data=[id:33287390/]
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.