Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2011, 00:00
Keil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЕТЛАНА *ОГРОМНОЕ ВАМ *СПАСИБО!!! И ВАМ *И ВАШЕЙ СЕМЬЕ *ВСЕГО САМОГО *ХОРОШЕГО !!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.09.2011, 09:11
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Тут у меня заказала одна модам * * *TANIA *WILHELM (Tanja .......23 *года,........Германия * ). *Там не стоит где она живёт ,но живёт она в городе * L AHR. * *Кто хочет взглянуть на её лицо ,она у меня в закладках ...Всё началось с того что она ко мне в друзья напрасилась,таккак она хотела заказать шторы у меня. Ну мы с ней переписывались созванивались.(но если честно что то меня из ночально в ней смущало,странно как то она себя вела).Причём мы с неё живём через дорогу. Но я её до этого не знала раньше,так как она недавно переехала.Я к ней пришла замерила 4 окна. Но мы с ней договорились что сначала сошьём в зал .Она выбрала ткань ,я заказала. Ткань пришла ,и вот *тут всё началось.Пишу ей что ткань пришла .позвани ко мне ,нужны деньги за ткань.Она мне написала что вечером я к вам позваню.Не позванила.Пишу второй день,не отвечает.вдруг она потерялась .Пишу третий день,и тут что я вижу.Что она меня из друзей удалила и зделала свою страничку только для друзей.Это значит что сообщения не доходят до неё.Я стала писать её подружке которой я шила шторки,что мол куда твоя подружка делась. Она мне пишет что она съехала с квартиры. Я ей пишу что никуда она не съехала,я разговаривала с соседями.Короче киданула она меня. Шифруется как крыса.Её подружка конечно же с ней перезваниваются,Начинала её подружка писать что мол у неё обстоя тельства изменились. Я ей пишу ,а я тут причём??.Ткань выкупи и можешь не шить шторы. Ты же её заказывала. а не я. тебя никто не заставлял. На следующий день пишет её подружка что мол она выкупит ткань *ей пишу что 250. *Подружка пишет что я с Таней разговаривала Юона сказала что мы ЯКО БЫ договаривались на 200.Я ей пишу как это мы могли с ней договариваться на 200,если она своими глазами видела сумму,расчёты.была согластна. Потом пишет что хорошо я за неё заплачу,а она потом мне отдаст.Хорошо я ей написала. Вдруг на следующий день подружка пишет что платить не будет ,так как ЯКО БЫ мы с ней договаривалисьУЖЕ на 170.Короче фсякую фигню выдумывала прям на ходу,что бы не платить. ,сколько надо . ТАК * ЧТО * БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,ЕСЛИ ВОТ *ЭТА *АФЕРИСТКА ВДРУГ *У ВАС ЗАХОЧЕТ ЧТО НИБУДЬ СШИТЬ .КТО ЗА РАНЕЕ НЕ ВПЕРЁД *ДНЕНЬГИ ЗА ТКАНЬ. ,НАЧИНАЙТЕ БРАТЬ, Я всегда не брала ,вот и получилось вот такая история. Теперь буду умнее.,буду брать за ранее деньги за ткань,а потом шить
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.09.2011, 02:20
Неля Вэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан эта тема обсуждалась уже много раз....
мы даже в атэлье берём за материал 100% предоплату,и это нормально от нас ещё никто не сбежал За работу может и не хорошо брать предоплату,но за материал.......ты ведь его покупаешь.....поэтому как ты и сказала "будешь умнее след.раз".
Обидно что так получилось,но мне кажется ты сама виновата частично.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.09.2011, 02:49
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

виновата в том что сразу деньги не взяла
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.01.2012, 05:02
татьяна кавам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то интересно у вас.За ткань заплатить сразу могу понять.А как заплатить за посылку,если штор не видела и как висеть будут не знаю.
У меня вон в Зале висят за 400 евро.Не такие как заказывала ( упрощённый вариант ) и на 5 сантиметров короче ( в ширину ).
А потом 1 месяц звонила,чтобы мне остатки материала вернули - 11 метров.
Так что ищу швею только по местности.Повесил- получил деньги - дал расписку или рехнунг .Всё
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.01.2012, 10:01
Keil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна ето *Вы *Не ту *Швею *--нашли *!!!! Я *работаю *на *расстоянии *и за *900км *,,, не *обязательно *выезжать *на дом * и хорошо *получается * ,,Если *Вам *Не *Ваш *заказ *прислали --имеете *полное право *вернуть назад, ВАМ * Или *должны вернуть сумму которую *заплатили или *пошить *то что заказывали *!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.02.2012, 07:44
Людмила Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, а кто нибудь работает через PayPal? *вроде бы защищает как клиента, так и продавца.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.03.2012, 08:06
Оксана Ондки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проблема в другом напровлении,я заказала тюль, оплатила 16 февраля, сказали получу 27. 5 мартая напоменаю о себе, ответ - были проблемы на таможне.Спустя неделю, на почте *поломки, сегодня - посылка прешла обратно,так как по этому адресу я не живу.И каждый раз я интересуюсь сама.Я заказывала у Светланы Леонидовны, адменестратор группы Европейские тюли, *знает о работе этой дамы, стоит мне ждать ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.03.2012, 09:27
Keil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана *нужно *попросить *сумму---обратно, *которую *Вы *заплатили *--обязаны *вернуть ,,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.