Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 28.06.2011, 08:04
Маргарита Куппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стареем наверное....,,,Вчера вечером с мужем порнушку смотрели, так в результате только выбрали фасон обоев в коридор,цвет плитки в ванную и стиль оформления для кухни.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 28.06.2011, 08:09
Маргарита Куппэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький член. Врач смотрит на член и спрашивает;- Жалуетесь? *Мужик;-нет *б--ть,хвастаюсь!!!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 28.06.2011, 08:12
Маргарита Куппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никому нельзя верить,даже самому себе! Хотел пукнуть и обосрался!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 28.06.2011, 08:19
Маргарита Куппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 29.06.2011, 07:56
Igor Оmili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хирург с медсестрой предаются любовным утехам прямо в операционной, думая, что они там одни. Вдруг хирург замечает на каталке пациентку, которую привезли на операцию. Он быстро встает, приводит себя в порядок и пытается придумать объяснения: - Видите ли... Это не то, что вы думаете, это одна из пациенток, которую нужно оперировать по поводу грыжи, она очень волнуется, и я ее успокаиваю.
- Конечно, доктор, я все именно так и поняла.
- Вот и отлично! Кстати, а что у вас?
- У меня тоже грыжа. Только вот один ваш коллега, мудак, дал мне успокаивающее в виде капель
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 29.06.2011, 08:21
Igor Оmil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Рабиновича не было детей. А у Каца, живущего этажом выше, каждый год приплод. И Рабинович обратился к Кацу за советом.
- Ну, хорошо, я таки дам Вам совет, Вам понадобятся только две вещи: кусок мыла и швабра - говорит сосед.
- А зачем?
- Берете кусок мыла и хорошенько моете свою жену в ванной.
- А швабра зачем?
- Потом берете швабру, стучите в потолок и я приду.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 30.06.2011, 18:36
Елена Тамп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карта мира в квартире:
1. *Гардероб- это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, CАVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!
2. Антрессоли- это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!
3. Кухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то
готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!оружием!!!
4.США Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!
5. ТУАЛЕТ - это Голландия. Потому, что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!
6. Телевизор - это Украина. Потому, что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
7. КОТ. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на
халяву, мелко пакостит и делает вид, что ни хрена не понимает по-русски!
8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать хочется, сразу все лезут в Евросоюз,кот тоже тут,как тут.
9.Балкон- это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём их там целые пирамиды.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 02.07.2011, 06:46
Елена Тампа-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына ,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!" "А если молодой парень- заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер. Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должностьзаместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 02.07.2011, 06:48
Елена Тампа-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бизнес класс. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой. Лететь долго. Начинает лезть к ней с каким-то предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает, то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5. Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется. Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не ответит, а если она, то всё также $5. Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру. Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны. Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и засыпает. Но теперь юрист требует вопроса от блондинки. Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх, потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё перерыл - ничего. Застрочил е-майлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу. Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и даёт ей $500. Та говорит спасибо и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему $5
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 02.07.2011, 23:29
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете ли вы, что для китайцев "кинуть пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?8oI
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.