Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 27.11.2011, 01:31
Litwin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто -нибудь получал посылки из России?Есть ли такая возможность?И сколько это им там обходится?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.11.2011, 05:05
Юля Клинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я получала на DHL *посылки и бандерольки - в России отправляли "Почта России" - всё прекрасно доходило!. Расценки стоит посмотреть в интернете *на официальной странице "Почта России"
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 28.11.2011, 03:08
Litwin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 28.11.2011, 07:53
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Нам всегда мама шлет, почта России или если быстрая почто, то экспресс-почта. Сейчас посылки подорожали кажется около 500 р. за кг.
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 16.01.2012, 10:10
Филиппова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год шлю посылки в Казахстан через Банковски пакет и пока довольна .В этом году посылка дошла за 2 недели.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 16.01.2012, 20:15
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово...вам пока повезло с Банковскими.. а я вот с 2009 года так ничего и не получу от них.. Ни компенсацию за утерю посылок, ни возврат денег за пересылку... ответ на звонки один и тот же... ваши посылки не утеряны, они все лежат где то в Москве. вы можете поехать и получить их. или те люди кому вы их посылали лично могут их забрать.....или звоните туда. А мы делаем всё возможное.. ждите... и это всё я слышу с августа 2009 года. Естественно никто туда не поедет из Екатеринбурга или Соликамска получать уже "гнилые" посылки.. Вот так получилось у нас..Хотя посылали с ними где то 13 лет без проблем.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 23.01.2012, 22:37
ирина кэдин ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте все я любовь тоже с такой же проблемой что и вы и я незнаю что и делать я так же отаслала 2 посылки в 2009 году в июле месяце с фирмой ванковски и тоже самое слышу один ответ уже два года ну не дарить же им нам же тоже это стоило денег может кто то сталкивался с такой проблемой пожалуйсто подскажите.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 23.01.2012, 23:57
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их только судом наказывать я думаю.... Но...у меня нет страховки адвокатской... не хочется самой ещё и платить за разборки... А по другому их уж никак не заставить платить.. Я тоже 2 посылки отправила.. причём большущие и *к юбилею одна была.. обидно что не получили подарок... Но вот такие оказались они бестыжие....Банковские....
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 24.01.2012, 00:00
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас таких много.... вся партия там лежит кто тогда отправил..до 20 июля 2009 года... все посылки на Россию так и где то "лежат" под Москвой...Они говорят звоните туда, мы можем вам и телефон дать или лично забирать приезжайте. В общем то...понятно уже что там и как...только нам от этого не легче...но теперь научены:-O
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 24.01.2012, 06:03
ирина кэдин кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люба у меня тоже нет страховки ну сейчас хочу сделать и надо как то действовать я не думаю что там от них что то осталось но наказывать тоже надо пусть хотябы деньгами возвращают так дело тоже не пойдет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.