Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 14.02.2012, 20:10
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

***********.
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 14.02.2012, 21:49
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Vlada ваше недоверие услышали: "Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь премьера РФ Дмитрий Песков категорически отрицает любую связь изменений в совете директоров "Эхо Москвы" с критикой радиостанции в адрес Владимира Путина. "Однозначно заявляю - нет", - сказал Песков "Интерфаксу" во вторник..."
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 15.02.2012, 02:09
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Генадий теперь по всем вопросам которые вас интересуют: 1. "Вы это называете свободой?" Да это была свобода для граждан СССР, т.к. в СССР не было свободы слова, прав на национальную и культурную самоидентификацию, свобода вероисповедания, прав на частную собственность да и можно и дальше перечислять. То, что народ после распада страны не смог найти более цивилизованный ход это уже другая тема. 2. "если бы вы были президентом, а человек из вашей команды, едет в тыл врага, и на весь мир говорит "что вы идиот", как бы вы отреагировали на это?" - идиотом в этой ситуации оказался Медведев, хотя что можно ожидать, если он вообще что то может решать сам... 3. "А Путин, какой никакой, но всё в сравнении, президент не плохой," - Путин оперативник пытающийся решить проблемы, но в основном при помощи СМИ и "удобных" случаев, резулътаты на лицо - у не плохого, не плохо получается. Останется у власти, так же "не плохо" будет дальше. 4. "в чём заслуги тех же Рогозина и Кудрина?" - да ни в чём, дело не в заслугах, больше в решительности на самостоятельность. Смотрите как вы быстро нашли на них компромат, так же как найдёте и на всех кто сейчас у власти. Почему по вашему кандидат в президенты должен иметь заслуги? Заслужить, что либо он может в президентский срок, а таких шансов не даётся устаревший стереотип. 5. "Как бы ты навёл порядок в такой стране, как Россия?" - на такой вопрос одним предложением не ответишь, но первое, что нужно это люстрация и воспитание культуры. Только не предъявляйте мне, что написано в википедии по люстрации.
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 15.02.2012, 03:25
Генадий Хавг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Да это была свобода для граждан СССР, т.к. в СССР не было свободы слова, прав на национальную и культурную самоидентификацию, свобода вероисповедания, прав на частную собственность да и можно и дальше перечислять. То, что народ после распада страны не смог найти более цивилизованный ход это уже другая тема."
О какой свободе слова вы говорите? Пора пробуждаться!!!!!!!! Многие из тех в то время, кто слишком много знал и говорил, уже на том свете. Никогда никакой свободы не было и не будет! Власть перешла к криминальным структурам, так как у них были деньги, оружие и тд., а народ как был не богатый, то стал ещё беднее. Просмотрите ещё раз историю! Даже в библии человек подчиняется каким-то законам.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 15.02.2012, 03:26
Генадий Хавг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"идиотом в этой ситуации оказался Медведев, хотя что можно ожидать, если он вообще что то может решать сам..."
Вы так и не ответили на мой вопрос, прочитайте пожалуйста повнимательней "если бы вы были президентом, а человек из вашей команды, едет в тыл врага, и на весь мир говорит "что вы идиот", как бы вы отреагировали на это?":-)
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 15.02.2012, 03:26
Генадий Хавгак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

""в чём заслуги тех же Рогозина и Кудрина?" - да ни в чём, дело не в заслугах, больше в решительности на самостоятельность. Смотрите как вы быстро нашли на них компромат, так же как найдёте и на всех кто сейчас у власти. Почему по вашему кандидат в президенты должен иметь заслуги? Заслужить, что либо он может в президентский срок, а таких шансов не даётся устаревший стереотип."
Ещё раз убеждаюсь, что вы не внимательно читаете комментарии Если вы не пленитесь и прочитаете комментарии, что были написаны раньше, вы увидите, что мне был задан вопрос , В чём заслуги Путина? Поэтому ваш вопрос "Почему по вашему кандидат в президенты должен иметь заслуги?" должен быть адресован другой личности. И разве человек может заслужить что либо только находясь на президентском посту? Тут я с вами не согласен. Моё мнение - для заслуг не нужно быть президентом.:-)
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 15.02.2012, 03:26
Генадий Хавг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Как бы ты навёл порядок в такой стране, как Россия?" - на такой вопрос одним предложением не ответишь, но первое, что нужно это люстрация и воспитание культуры. Только не предъявляйте мне, что написано в википедии по люстрации. "
Вы сами уже ответили на ваш комментарий, "Люстра?ция (от лат. lustratio — очищения посредством жертвоприношений) "б что и стоило доказать, вы подтвердили лишь мои слова:-)
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 15.02.2012, 19:57
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Генадий по поводу термина люстрация, я же просил вас не использовать всевдо-википедию. Похоже мне стоит вам объяснить, что пользуясь словом лустрация от лат. lustratio которое означает очищение, так речь шла о власти. Посмотрите Толковый словарь Даля. 1863-1866 (поверка инвентарей и доходов арендного имения ) или Юридический словарь (особая процедура проверки лиц, занимающих ответственные государственные должности, а также кандидатов на эти должности на предмет их принадлежности (в прошлом) к руководству службам государственной безопасности или сотрудничества с этими службами). *Жертва на латинском это sacrum, а относительно жертвоприношение sacrificium perficere или же sacra facere, да и цензура здесь не имеет места.
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 15.02.2012, 19:57
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

В самой же википеди пишут (Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия является то, что создавать и редактировать её статьи может, в принципе, каждый пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии) - тут я думаю даже нечего объяснять, чего можно начитаться в википедии. Ваших слов я не коем случаи не подтверждаю или я об этом где то заявил? Это только ваш личный взгляд. Я не согласен с такими вашими выражениями как "руководить такой большой страной можно только "железной рукой", как это было при Сталине" и нахожу их не только не обоснованными, но даже и смехотворными так это полнейшая чушь! Если это не так опровергните!
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 15.02.2012, 20:28
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Генадий зачем вы используете термины советской власти "Железной рукой"? В 1918 коммунисты нарисовали плакат "Железной рукой загоним человечество к счастью!". Вы знаете, где сейчас весит такой лозунг?
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.