Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 13.03.2012, 08:01
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну аби мож и единицы делают. Но вот какой-либо примитивной работе его научить-вполне реально. В Германии все они работают
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 13.03.2012, 08:04
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Катя,всё зависит от степени заболевания...
не все могут работать.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 13.03.2012, 08:12
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня знакомая родила ребёнка с синдромом Дауна,и она ,и муж с педагогическим образованием.Они так с ним занимались,без всяких специалистов,он умеет всё,читать и писать тоже,разговаривает,но жить один не сможет никогда.Сейчас ему 25-26 примерно,мать жизнь положила на него,умерла 10 лет назад в 41 год от рака,теперь живут одни с отцом...Когда уже есть такой ребёнок,никуда не деться,но говорить о том,что чуть ли не счастье иметь такое...,нет...(tr)
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 13.03.2012, 08:14
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я бы все равно родила любого. Дети-подарок Бога и надо любого рожать и любить.
Знаете историю Тима? Мне нравится как история кончилась.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.03.2012, 08:17
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,не знаю...
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.03.2012, 08:18
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

говорить ............ *и иметь *такого ребёнка - *две разные вещи .
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.03.2012, 08:20
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не могу сказать,стала бы я рожать или нет в таком случае...,проблемы решаются по мере поступления...Пока не коснулось,одно мнение,а если действительно так случится,никто не знает,как отреагирует...
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 13.03.2012, 08:26
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тим, ребенок с Ольденбурга. Пережил аборт, его в 1997 году мамаша биологическая хотела абортировать на сроке вроде 6,5 месяцев, потому-что он дауненок. Она криком кричала, что не хочет такого ребенка, не перенесет. А Тим выжил, пролежал много часов без помощщи и все ждали его смерти. Но он умничка, не умер. И вот, правда год он провел в больнице, у него плохо развитые легкие. И то, что его рано хотели убить, то задержало его развитие. Через год Тима усыновили и из клинике он поехал не в дет.дом, а в приемную семью. У тех людей есть 2 здоровых сына. Они мечтали усыновить девочку. Но тут узнали историю Тима, и решили, если у них 2 здоровых сына,Бог их наградил. И они поэтому решили и больному ребенку помочь и взяли Тима.
Да, с ним много занимались и занимаются. И он сейчас и ходит, и ходит в школу, и много что умеет. А по началу были прогнозы, что он никогда не будет ходить, кушать только из зонда, и долго не проживет, его пытались абортировать и это не прошло бесследно.
А эти люди теперь и девочку взяли с синдромом дауна.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 13.03.2012, 08:31
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть много видео о этом ребенке, которые были сделаны в разные годы. и я заметила, что он развивается:
Тут фильм о нем
***********.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 13.03.2012, 08:32
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тут Тиму 12 лет. посмотрите, он как развился, и еще его родители и девочку взяли
***********.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.