Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 05.10.2011, 03:18
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни всегда что-то *можно преодолеть при желании, помимо желания должны быть *еще определенные предпосылки , условия и как вообще еще будет работать этот закон, никому не известно,все будет зависить *от решения БФА, как они посчитают и оценят этот тяжелый случай., так и будет.Иногда и адвокат никакой не поможет, хотя может и многое наобещать, он на этом зарабатывает себе на жизнь.И как я писала выше, тут прекрасный уход за престарелыми *и не обязательно для этого приглашать родственников из России. , на что и будут указывать немецкие чиновники.Если у кого *есть лишниие деньги, конечно могут попытаться и через адвоката.Но дело в том ,как я писала выше а их дeти + eщe и со своeй собствeнной сeмьeй в быв.СССР - нe являются "сложным случаeм", поэтому в такой ситуации нe слeдуeт питатъ ложных надeжд на "новый закон". Т.е невозможно будет пригласить всю семью.Так-что Эмма, это ни мой писсимизм, он здесь вообще ни при чем, а это закон, который ни я издала, а всего лишь написала , как обстоят дела с этим новым законом, как Комиссия обосновала своe прeдложeниe тeм, что нe хочeт, что бы возникла опасность практичeски "бeзграничной" возможности внeсeния "задним числом" и тeм самым выхолащивания *изначалъно заданной сути поправки к закону *- помощи в случая "драматичeского раздeлeния сeмeй.Так-что пусть люди знают правду этого закона, чем обнадеживать их и надееться, что произойдет какое-то чудо.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 05.10.2011, 16:53
Emma Miii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jeder muss seine Erfahrungen machen und sein Gluck ausprobieren. Es gibt so viele unterschiedliche Falle, die individuell fur jeden einzelnen ist. Keiner darf gezwungen oder abgeredet werden.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 05.10.2011, 20:33
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Georg Muller, *мне кажется, что Вы путаете законы, то о чем Вы сейчас написали это скорей всего относиться к закону
§ 36 AufenthG Nachzug der Eltern und sonstiger , т.е как вызвать *детям в Германию престарелых родителей, которые не имеют немецкую национальность и взять их на свое материальное содержание, платить за них медицинскую страховку, которая составляет в месяц примерно около 800 ойро.Конечно это ни каждый позволит это сделать. Но тут идет речь не о этом законе.Идет речь о § 27 BVFG ***********.buzer.de/gesetz/4827/al6935-0.htm *верней дополнение к этому закону, которое добавили в сентябре этого года, т.е идет речь о поздних переселенцах,, в котором говорится, что теперь, кто имеет 4 параграф, может задним числом внести в свой антраг своих детей.Но опять это коснется *относительно маленькой группы людей.С этим дополнением к закону появиться только возможность решить *единичные Hartefalle(особо тяжелые случаи), а не просто всем *внести детей в свои документы.Это совершенно другой случай, а не тот, о котором Вы написали.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.10.2011, 03:22
Emma Mii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. (Тi?a)¦?¦ ................S, совершенно верно, речь идёт о законе касающегося поздних переселенцев "9. Anderung des Bundesvertriebenengesetzes. Изменение Федерального закона об изгнанных."
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.10.2011, 03:35
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я знаю , поэтому поправила Георгия Мюлера.Entwurf eines 9. Gesetzes zur Anderung des Bundesvertriebenengesetzes ***********.dstgb.de/dstgb/Schwerpunkte/Integration%20und%20Zuwanderung/Zuwanderungsfragen,%20Aufenthaltsrecht/Entwurf%20eines%209.%20Gesetzes%20zur%20%C3%84nder ung%20des%20Bundesvertriebenengesetzes/
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.10.2011, 03:36
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению, сайт не разрешает войти на эту ссылку
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 06.10.2011, 08:33
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что конкретно гласит в этом дополнении к закону § 27 BVFG пока ничего официального в интернете не пишут, принять то дополнение приняли, но вот как все это будет на деле работать очень сложно пока сказать., но понятно одно, что надееться на это дополнение не очень можно.Основной заявитель, который сейчас решит оформить задним числом своих родственников, должен иметь обязательно 4 параграф, писать прошение, где он должен указать такую причину, чтоб ему немецкие чиновники поверили, что он действительно *нуждается в помощи, т.е доказать, что он находится в тяжелом положении, если у этого человека *уже живут дети в Германии, то *шансов внести детей вообще нет. Если допустим кто-то из членов семьи, который имел 4 параграф умер, а остался супруг(а) , у которого 7 параграф, тоже не может внести детей в прошение. Общем *тут *многое еще будет зависить от решения немецких чиновников.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 06.10.2011, 08:41
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Богер (Михайличенко)
Я пока о том, что закон уже введен и что он конкретно гласит в интернете не нашла. Может кто подскажет ссылку, где об этом сделано сообщение? *22:59............................................ ................Непонятно куда делся Ваш вопрос, пока я отвечала, скорей всего Вы сами его удалили.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 06.10.2011, 18:15
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я действительно удалила. Искала на немецком сведения и не нашла, потом ввела поиск на русском языке.
Я *знаю немало людей, которые надеялись на изменения в законе, чтобы попасть в Германию. Но увы! Это не произойдет.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 06.10.2011, 18:46
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, к сожалению Ваша ссылка тоже не открывается, попробуйте *написать только название Вашей статьи, чтоб можно внести в поиск. Я про то и писала выше, что "чуда" не произойдет, нe слeдуeт питатъ ложных надeжд на "новый закон , что это коснется маленькой группы людей., но Эмма обьясняет, что было-бы желание, которого как-раз в этом *дополнении *к закону очень недостаточно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.