Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 25.09.2009, 07:10
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена - а я вот знаю таких, которые как раз ездят раз в год лечиться в Россию из Германии ( подруга замуж вышла за рихтигедойче).
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 25.09.2009, 07:28
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Светлана,за 18 лет такого не встречала ни разу.Более того,россияне с большими деньгами едут лечиться в Германию.Как то-Горбачёв,Ельцин,артистов не перечесть,вот недавно Кобзон был в Германии на лечении.Большего показателя просто быть не может.Это означает только одно-даже те,кто имеет деньги,не расчитывает получить надлежащую медпомощь.Тут уж о "простых смертных"говорить не приходится.И давайте закроем эту тему.Я переписываюсь с несколькими десятками людей,живущих в России.О плачевном состоянии здравоохранения они пишут регулярно.И,повторюсъ,статистика говорит сама за себя.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.09.2009, 07:31
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии деньги берут за лечение.Только вот помощь оказывают плохо.Что то после этой помощи довольно быстро их несут на кладбище.:-D
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 25.09.2009, 07:35
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Лебедев(Y)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.09.2009, 08:13
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав! или вы плохо читаете или только первые посты?все жители Германии получают бесплатную медпомошь даже те кто недоволен своим носом. а те люди которые показывают (Y) это отбросы обшества и их нестоит слушать. или вы хотите реальный взгляд на здравоохранения запада или вы хотите слушать этих(Y) феретеров?почитайте мои посты и скажите во сколько обошлась-бы вам операция на сердце?мне ни копейки.и так во всех областях.почему у вас такая злость ко всему западному?только любите все в доллары или евро переводить?почему вас бесит то что и в Германии люди могут счастливо и богато жить?если-бы наши родственники жили-бы так как мы сдесь в на западе живем я бы никогда за них непереживал
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 25.09.2009, 08:29
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая лучшая медицина была и есть в России.Другой вопрос, что на это выделяют мало денег это да.
А мне мед.помощь не нужна я и так здоров.
У меня свое мнение и подстилаться я не собираюсь ни под кого.Не нравиться мое мнение и мнение других это Ваше право.Просто не нужно свое мнение всем навязывать.
Меня ничего не бесит.Я и в России живу лучше даже чем в Германии.
Так, что вопрос филосовский где и кому живется.Мне здесь.А Вам там.Вот и отлично.:-D
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.09.2009, 08:36
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу "бесплатной" медицины в Германиисколько в месяц вы платите по медицинской страховке? 20%?
т.е. я если я молод и здоров, все равно отдаю государству 1/5 часть своего дохода, что бы остальные могли получать помощь бесплатно
теперь, самое главное, данная система действует хорошо и безотказно только в том случае, если средний возраст нации не более 50-55 лет,
какой средний возраст населения Германии?
сейчас порядка 70-75 лет

вы знаете, что в Германии уже на протяжении последних 10 лет идет реформа здравоохранения?

вы знаете, что в тех же США, если у вас нет полюса мед. страховки вам просто не окажут первую медицинскую помощь?

бесплатного ничего не бывает

я не ругаю западную систему здравоохранения,
но если уж совсем реальный взгляд на здравоохранение запада...

а в нашем здравоохранение сейчас проблем хватает, с этим никто и не спорит
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 25.09.2009, 08:39
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хоть ахинею не несите.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.09.2009, 08:44
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Лебедев,а где Вы увидели ахинею?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 25.09.2009, 08:46
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав! тогда почему вы говорите о здравоохранение запада?что-бы что-то сравнивать надо там и пожить.а так это получаеться брехаловка. вот отсюда и проиходит непонятие между нашей нацией.пример:моя мама после моего отьезда слегла ей врачь прописал таблетки но они непомогают. направили в Саратов в институт признали рак и сказали :что вам осталось 3 месяца жить а какие вы таблетки принемаете:она сказала.они удевились что таблетки от поноса могут помочь в болезни от рака.я забрал родителей сюда и моя мать прожила еше 14 лет сдесь и умерла по тароти в 94 года.а этот великий специалист сейчас один из ведуших терапевтов Саратовской обл. и всем выписывает таблетки от поноса.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.