Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.11.2011, 23:37
Заболотняк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня вопрос: жена моего кузена с двумя взрослыми сыновьями собирается приехать в Германию из Казахстана на ПМЖ.Как она сказала,то паспорта немецкие у них будут уже на руках,сейчас загвоздка только в отказе от казахского гражданства.Её муж(мой кузен)останется на какое-то время там,потом приедет на воссоединение семьи.Приехать они могут хоть куда в Германию,но т.к. у них нет здесь никого попросили нас встретить и помочь.ВОПРОС: куда обратиться в первую очередь,куда их везти,как снимать жилье и всё что с этим связано?
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 27.11.2011, 04:31
Пушкарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста пригласите в группу Посоветуйте,получила отказ.............
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 27.11.2011, 06:04
Пушкарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное я не ясно написала *в какую группу ,очень хочется почитать *новый закон *и вопросы и ответы по закону ,
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 27.11.2011, 07:05
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Вы сами попроситесь в группу: * Mein Recht §§§ * * * а там уже найдёте эту тему
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 19.12.2011, 00:06
Roza Kovogi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток. Хочу спросить совет. Я хочу работать дома, я занимаюсь маникюром -педикюром. Какие документы мне надо оформить для такой работы, если у меня будет небольшой заработок.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 19.12.2011, 04:32
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза я думаю Вам нужно обратиться для начала в местный Gewerbeamt. и там проинформироваться что нужно для того, чтобы оформитъ маленькую фирму.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 19.12.2011, 04:33
Кизиловы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ktonibud snaet kuda nado obratitsja esli sakon o wossoedinenii budet prinjat.?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 19.12.2011, 04:38
Кизиловы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kto nibud stalkiwalsja skreditom ot IntegrationskonsultEschweiler. i kto nibud polu4il kredit?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.12.2011, 10:14
Мельникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день.Коротко о моей ситуации.У меня в России живёт дочь она замужем,на данный момент она получила уже документы на пМЖ в германию,но в чём вопрос внезапно у зятя умерает сестра и остаётся 9летний ребёнок конечно дочь не может отдать этого ребёнка в детский дом и они хотели бы его усыновить,но как теперъ бытъ ведъ документы на выезд уже готовы,можно ли после усыновления вписатъ ребёка в эти документы.Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 04.01.2012, 00:35
Таня P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, советом!
Живу в германии, подрабатываю посредником (игрушки hello Kitty, HM,) ). *Нашла здесь 2 больших склада, где можно оптом купить.......НО требуют от меня регистрацию предпринимателя-Gewerbeanmeldung.А у меня ее нет и делать ее не хочу. (т.к имею хорошую постоянную работу). Можно ли *исползовать чужие реквизиты (с согласия ,конечно ,же).....Может была у кого-то похожая ситуация??.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.