Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 10.02.2012, 03:31
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Генадий *"жертвуя одним, спасаем многое", может и сейчас для порядка предложите так миллионов 10 расстрелять и ещё 10 отправить в лагеря? Как это не строй? Разве не Ленин и Сталин желали мировой революции пролетариата, при помощи мировой войны и диктатуры пролетариата? "В мае 1915 года лидер большевиков Ленин написал статью «Военная программа пролетарской революции». Это был его план разрушения всего буржуазного мира на земле. В статье были такие слова (здесь и дальше выделено мной. — В. М.): «Мы не хотим игнорировать того печального факта, что человечество переживет еще и 2-ю мировую войну, если всемирная революция не вырастет из этой войны». Впоследствии эта работа послужила руководящим началом для большевиков Молотова и Сталина в подготовке ими Второй мировой войны и ее главной фазы — Великой Отечественной." (***********.novayagazeta.ru/gulag/50198.html)
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 10.02.2012, 03:37
Aлександр Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да эти опозиционеры еще то жулье... Пишет Обогуев:
» Сначала, то есть, непонятно кем и как сформированный список политзаключенных хотели отнести в Кремль в пятницу. Но возмутились националисты - и Ольга Романова ответила, что предложения националистов рассмотрят в течение недели, а список ПЗК отнесут в Кремль в следующий понедельник»
Для тех, кто не следил за темой: в начальном списке (составленном Л. Пономарёвым и Давидисом) принципиально нет осуждённых по 282 статье, зато присутствуют осуждённые за теракты ваххабиты; прочие особенности этого списка выдержаны в том же духе.
И далее:
В результате выясняется что список уже в Кремле. То есть возмущение националистов привело только к тому, что спецоперацию по сбагриванию списка изряднопорядочные провели в ускоренном режиме.
Какой вывод можно сделать из этого наблюдения?
Один напрашивающийся вывод -- это что Ольга Романова, Вл. Рыжков и co. вовсе не заинтересованы в свободных и честных выборах, а только в приходе к власти или приводе к власти своих сторонников, и что оказавшись у власти, они будут точно так же фальсифицировать выборы и точно так же подавлять своих оппонентов, как камарилья Путина.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 10.02.2012, 03:43
Генадий Хавг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс, вы меня экзаменуете? Предположим я моложе вас, но я не дебил, у каждого своё мировоззрение
Частично вернул государственную собственность, которая была передана в частные руки
Отменил закон "Соглашение о разделе продукции"
Увеличил пенсии, стипендии
Создал "материнский капитал"
Расплатился по внешним долгам России
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 10.02.2012, 03:47
Генадий Хавга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я и думал - нескончаемые дискуссии, мы так и до утра с вами ни до чего не договоримся, пойду поем чего-нибудь*-)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 10.02.2012, 03:49
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Назначение Рыкова доверенным лицом Путина — это четкий сигнал обществу: власть поддерживала и будет поддерживать тех, кто клеймит оппозицию, и готов уничтожать её физически
Перед декабрьским митингом на Болотной Константин Рыков, находясь еще в статусе депутата Госдумы, твитнул, что «пересчитал патроны» и готов «погибнуть за Россию», «забрав с собой 30 либералов». Многие известные блогеры расценили высказывания Рыкова как весьма опасные. Принцип «делай как я» — стандартный прием провокаторов.
Поэтому я обратился в Следственный комитет России с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Рыкова.
26 декабря СКР направил мне письмо, что мое заявление перенаправлено в Управление СКР по Москве. Ответа до сих пор нет, хотя по УПК РФ на рассмотрение заявлений о преступлениях отводится всего пять суток.
6 февраля стало известно, что ЦИК России выпишет Константину Рыкову удостоверение «доверенного лица» кандидата в президенты России Владимира Путина...
Ирек Муртазин (***********.novayagazeta.ru/politics/50901.html)
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 10.02.2012, 03:50
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развал СССР я оассматриваю исключительно как позитив. Ну а один Горбачёв разрушить такую махину был просто не в силах.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 10.02.2012, 03:53
Аватар для Alex Gvx
Alex Gvx Alex Gvx вне форума
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 192
По умолчанию

«Это большая неприятность, - заметил Поповкин. - Это подтверждает тот факт, что отрасль находится в кризисе, и самое больное звено - область двигателестроения».
По мнению руководителя космического ведомства, по результатам расследования обстоятельств случившейся аварии будут приняты жесткие меры, в том числе организационные, «включая и самого главу Роскосмоса».
Госкомиссия уже расследует обстоятельства выполненного сегодня аварийного пуска ракеты-носителя «Союз-2» со спутником связи «Меридиан». Авария с ракетой-носителем «Союз-2.1б» произошла на участке работы третьей ступени.
Поповкин сообщил, что есть сразу несколько причин кризисного состояния российской космической отрасли. Во-первых, это «старение фондов, необходима модернизация», рассказал он. Второй причиной глава Роскосмоса считает малую загруженность (около 33%) космических предприятий, поэтому необходимо в ближайшее время провести укрупнение предприятий, избавившись от мелких и нерентабельных.
********er.ru/news/2011/12/23/kosmicheskaya-otrasl-trebuet-kardinalnoj-modernizacii-glava-roskosmosa/
__________________
С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЩИНЫ,,,, МАТЕРИ, СЁСТРЫ, ДОЧЕРИ.....
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 10.02.2012, 03:54
Генадий Хавга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс, ты неплохой демагог, вот ответь на один простой вопрос: Как бы ты навёл порядок в такой стране, как Россия?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 10.02.2012, 03:57
Генадий Хавгак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, а никто не утверждает, что это дело только одних рук, Сталин тоже не один действовал, это мы так условно:-D
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 10.02.2012, 04:01
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталин это верхушка людоедской системы.Конечно в террорре не он оидн виноват, он главный виновник.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.