Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 31.01.2012, 06:24
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *здесь *прочитал *насчет *тестов *если об *этом *СКАЗАЛА *ФРАУ *В *ОЧКАХ *которая *в 2000 *г *сказала *мне *ВЫ *не *НЕМЕЦ *оставайтесь *НА *МЕСТЕ *я *бы *понял *много *ли *из *вас *уехавших *знали *ХОХ *ДОЙЧ *учили *там на *КУРСАХ *здесь *ребята *нет *СОЦИАЛА *и *в *деревне *нет *учителей *немецкого *и *корову *не больно *продержишь * и *работы *в *деревнях *НЕТ *не *надо *вести *себя *так *умно *поменяйтесь *местами *с *родственниками *и *ПОЙМЕТЕ *здесь *по *прежнему * говорят *НА *РУССКОМ *хоть *ЗАУЧИСЬ * нет *общения * нет *ЯЗЫКА
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 31.01.2012, 06:56
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, мы вас понимаем, но и вы нас поймите, НЕ МЫ придумали ТЕСТЫ, так же как и мы не можем придуматъ у вас социал и ............... МЫ ЖЕ пишем как дела обстоят сейчас, какие предпосылки надо выполнитъ, чтобы можно было въехатъ в Германию (мы в своё время их выполнили, потому и нас впустили. Да не всё из нас сдавали языковые тесты, вы считаете что мы виноваты что его ввели?*-) ;-) )
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 31.01.2012, 07:05
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ *меня *не *поняли *ЕЛЕНА * я *из *принципа *не *ОБЬЕХАЛ * хваленые *немецкие *ЗАКОНЫ * и *таких *там *миллионы *за *двух *слов *ВЫ *НЕ *НЕМЕЦ *этого *мне *хватило *первый *поселенец *на *ВОЛГЕ * БЫЛ *ИОГАН *ШВАБ * и *никто *не *может *мне *сказать *что *не *не *немец *да *я *говорю *по *русски *но *я *ШВАБ
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 31.01.2012, 07:11
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И *никакой *зависти *здесь мне *всего *хватает *но *многим *нет
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 31.01.2012, 07:25
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и *еще *Елена *у *меня *все *друзья *в *ФРГ *и *родные *тоже *может *их *мне *обвинить *в *том *что *они *уехали *а *я *нет не *намекай *не *надо *я *не *ЖЛОБ
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 31.01.2012, 07:36
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, я о зависти не писала(md) , про жлоба я тоже не писала(md) . Я писала о том что те кто смог переехатъ в Германию, никак не виноваты что ввели тест (а может и виноваты, чисто риторически можно усомнится и сказатъ, что они его не достаточно хорошо знали его, по-этому правителъство Германии решило ввести тест;-) ). Так же как и то, что мы никак не можем повлиятъ на правителъство России, чтобы появился социал, возможностъ общатся на немецком. И всё это без всякой зависти, жлобства, передёрок;-)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 31.01.2012, 08:29
Фрицковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я родилась и выросла в россии но мои родители и бабушки дедушки немцы * * мы переехали *в германию * нам здесь лучше *но и мы не собираемся сидеть на шее у государства *будем работать *а на счёт людей мусульманской веры *я согласна *они не хотят *учить язык *не хотят работать *не хотят соблюдать законы *это *долго не продержится
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 31.01.2012, 08:35
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ *все *незабивайте *себе *голову * живите *и *радуйтесь *ЖИЗНИ * по *тем *законам *В *ФРГ *закон *для *людей *здесь *для *ИЗБРАННЫХ * у *меня *свой *жить *не *потерять *свое *лицо *хоть *В *АФРИКЕ
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 31.01.2012, 08:56
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, Михаил. Скоро в Германия ,, догонит,, Россию. Вот ещё не много Греции перечислит. А там ещё другим народам поможет.... А своим уже почти ни чего не осталось. Немецкий народ только безропотно платит повышеные налоги за всё, что только придумывает правительство, что бы пополнить свою казну.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 31.01.2012, 08:58
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА *ДЕМОКРАТЫ *я *здесь *никому *ничего *ПЛОХОГО *НЕ *ЖЕЛАЮ *И *ЗДЕСЬ *НЕ *МЕД *И *У ВАС *НЕ *САХАР
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.