Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.01.2010, 01:48
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля,
ты не так понила. Свою ситуяцию я и не собирался на весь мир офишировать, так как у каждого разведёного мужчины почти такая же ситуация.
Хочется, чтобы Dusseldorfer Tabelle ещё раз пересмотрели, и не всех мужчин под одну гребёнку косили.
Каждый мужчина и женщина имеет права на новую личную жизнь. Так как молодость быстро проходит и ещё хочется немного и себе внимание уделить.
Я прав?
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 23.01.2010, 01:50
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Шпрингер,
спасибо за моральную поддержку. Она мне нужна как никогда.
Я думаю, что у меня будет тоже самое, что было и у вашего сына, тоесть всё через суд.
Хорошо, как моя бывшая жена хочет, так и получит.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 23.01.2010, 01:53
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и хочется философски спросить: Куда девается со временем любовь?:-(Это не в тему, но по теме...:'(
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 23.01.2010, 01:58
Koch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При каких условиях ставится Unterhaltstitel? И нужен ли он вообще?
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 23.01.2010, 02:36
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория Кох,
на каких условиях незнаю. Но знаю со своего личного опыта, что мою бывшую надоумила её адвокатша.
А может и сама вычитала с интернета. Точно незнаю.
Это делается для того, чтобы мужчину заставить платить алименты при любых услових, не учитывая на то, что можно договорится по-хорошему, так дешевле и не надо каждый раз к адвокату бегать. (есть у него деньги или нет, никого не интерессует.) А так как моя бывшая не захотела по-хорошему, побежала к адвокату и заставили меня на силу подписать титул.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 23.01.2010, 07:27
Koch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Шперлинг
Но если муж ежимесячно плотит, то какая выгода от этого титула?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 23.01.2010, 07:35
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и Андрей,как можно заставить подписать насильно? А если НЕ подпишешь? тогда что?в тюрьму?
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 23.01.2010, 11:12
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала я всю тему от начала до конца и волосы ещё больше встали дыбом...Разведённые женщины)))))) вы же тоже можите стать вторыми жёнами,вот и представьте,что вы забираете от своих деток и отдаёте чужой тёте...Моя семья продержалась четыри года и вот теперь мы в раздельном проживании...Плотил он 1003 евро на детей и жену,хотя дети были уже большие и она могла полдня работать.В расчёт мою зарплату к алиментам не брали,но когда у мужа выходила меньше зарплата,то анвальт его ЕХ делал пфендунг с моей конты.Сделать я ни чего не могла,забрать с неё назад не возможна...Она мать-одиночка, маленький доход и т.д и т.п.У неё куча преимущевств и весь закон на её стороне.А мои двое детей от первого брака вообще в расщёт не брались,как-будто это не дети, а колики. И вот теперь я уже устала работать и содержать чужую тётю...наша семья распалась.Почему я ей,что-то должна??? Детей я ей не делала...за аммартизацию,я ей тоже не должна...Хотелось бы посмотреть на осла,который писал закон об Унтерхальте
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 25.01.2010, 00:37
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бесит одно. когда отец плотит и зоботится о ребернке его ЮА в покое не остовляет все больше требуют. а когда отец не плотит и ему его ребенок до фанаря то ЮА говорит матере извените мы вам не чем помоч не можем. Этот ЮА надо разнести в пух и прах
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 25.01.2010, 05:20
Андрей Шпэкмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Логинова,
нет в тюрьму за то что не подпишешь титул не посадят, но морально будут доставать до тех пор пока не подпишишь. Так как эти титулы требует не ЮА, а бывшие жёны (так мне сказал адвокат, чего я и не знал).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.