Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2141  
Старый 08.02.2010, 01:36
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь уже можно спрашиватъ у внуков.я пока ими доволен и горжусь ими.
Ну так Валерий, если ваши внуки уже старше 16 то поговорите с ними раз "по душам" о чистоте рода. И раскажите нам как они на ваши высказывание отреогировали.
Может но гораздо реже чем порочная. она уже порченная.Таких порочных в старину в жёны небрали.
Я тоже не хотел бы чтобы мои внуки на таких женились.
Во первых, мы живём не в старину. Во вторых, вы на 100% уверины, что ваши внуки до свадьбы ни-ни? И в третьих, ваши внуки вас даже и не спросят, сойдутся и всё.
Ответить с цитированием
  #2142  
Старый 08.02.2010, 01:57
Татьяна Нидэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может но гораздо реже чем порочная. она уже порченная.Таких порочных в старину в жёны небрали.
Я тоже не хотел бы чтобы мои внуки на таких женились.

Да это раньше как то можно было обосновать.Существовала возможность , что мужчина воспитывал не своего ребёнка. Но сейчас это можно проверить и стоит это дешёво.
Ответить с цитированием
  #2143  
Старый 08.02.2010, 02:06
Татьяна Нидэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня одна знакомая, я с ней недавно общалась наwer ist kennt wen . Она живёт со своим фреиндом уже почти 20 лет, правда оба по разу покидали к другим, но потом возвращались. Я её спросила не поженились ли они.Оnа говорит,Oh nein, das ist nicht mein Ding.Не поймёшь вообщем.
Ответить с цитированием
  #2144  
Старый 08.02.2010, 02:18
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера! тут я с тобой совершенно несогласен.кто делает женшину порочной?мы мужчины.есть ли среди нас мужчин хоть один который-бы непосмотрел или незделал-бы комплемент другой женшине?я думаю таких ненайдеться.у меня вторая жена у нее было до меня два брака(оба умерли от инфаркта)но она вот такая(Y) женшина,жена,мать моих детей.в 39 лет родила мне сына богатыря на 4,500 и ее сын так-же воспринемает меня за родного как и я его.я думаю что климат в семье должен делать мужчина.я знаю семьи где ве вроди-бы хорошо но жены становяться порочными.ответ на этот вопрос надо искать мужчинам в себе.тоже самое хочу сказать и о слабом поле.если мужик гуляет значить есть какаето неудовлетворенность(нету чувств,внимания,ласки и.т.д)Валера! а ты знаешь во сколько сейчас лет молодые начинают спать вместе?поверь мне наши дети и внуки у нас спрашивать небудут когда им это начинать.вспомни свою молодость как в 15-16 лет мы тайком рассматривали фотки голых девиц из журналов и прятоли чтоб никто ненашел
Ответить с цитированием
  #2145  
Старый 08.02.2010, 02:28
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и тему нашли.Перешли от национальной непорочности до непорочносьти сексуальной.Эта тема была и будет стара как мир и у каждого своя правда на этот счёт.Но вот пародокс если мужчина казанова он почти герой если женщина то она сразу падшая.Разве порядочность это долг только женщины?Какой страшной была учесть женщины в древносьти да и сейчас в некоторых арабских странах когда муж заводил любовницу и чтобы избавиться от своей жены признавал её неверной?Я думаю что нет ценее человеческого качества как верность.Если она есть есть и любовь нету места предательству и чистота рода обеспеченна на все сто.А верной должна быть не только женщина но и мужчина.
Ответить с цитированием
  #2146  
Старый 08.02.2010, 02:35
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и кровь в постели это неговорит еше о непорочности женшины.а что будет после свадьбы,после 10-20 лет совместной жизни.по статистике второй брак счастливее чем первый и я с этим согласен на примере своей судьбы.да мы все порочные хотя-бы потому что одели одежду.в нынешнее время никто несмотрит на девственость это пережитки уже прошлого.мой сын со своей фройдин уже в 16 в постели лежали и что мне их за это наказывать?я разговаривал с ними на эту тему они меня просто обсмеяли за мои старые взгляды на жизнь.а в принципе я с ними согласен.
Ответить с цитированием
  #2147  
Старый 08.02.2010, 02:45
viktor Dlic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leute !! seit ihr alle bei Trost?,oder ist das neue Tema in unsere Geselscnaft geworden.?
Ответить с цитированием
  #2148  
Старый 08.02.2010, 02:46
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария!о какой национальной непорочности можно говорить если у нас 70% смешаных браков.самое главное кем мы себя считаем.и что мы можем дать своим детям,внукам.я думаю от того что жена будет чистокровная немка счастья в семье больше небудет.
Ответить с цитированием
  #2149  
Старый 08.02.2010, 02:47
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извеняюсь!!! я какраз внучку домой в Кёлн отвозил.Если хотите со мной поэтому вопросу дальше спорит: Советую посмотреть Телегония. Рен ТВ. Из цикла "Секретные истории".
"Код мужчины - Зачатие вне закона"********agaroza.com/post_1238762261.html
Может тогда у вас мнение поменяется.Своим внукам которым больше 16 я это показал.
В идеале все должно быть так!Мы несём ответственность за будущее поколение и оно должно быть лучше нас
Ответить с цитированием
  #2150  
Старый 08.02.2010, 02:52
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Ну и тему нашли.Перешли от национальной непорочности до непорочносьти сексуальной.Эта тема была и будет стара как мир и у каждого своя правда на этот счёт.Но вот пародокс если мужчина казанова он почти герой если женщина то она сразу падшая.Разве порядочность это долг только женщины?Какой страшной была учесть женщины в древносьти да и сейчас в некоторых арабских странах когда муж заводил любовницу и чтобы избавиться от своей жены признавал её неверной?Я думаю что нет ценее человеческого качества как верность.Если она есть есть и любовь нету места предательству и чистота рода обеспеченна на все сто.А верной должна быть не только женщина но и мужчина.
_________________
70% правы раз правы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.