Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2121  
Старый 07.02.2010, 21:29
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вольдемар, вы правы. Всему своё время. Если человеку за 30, то и надеяться нечего на хорошую партию. Придёт к шапошному разбору. Да и притираться к партнёру будет сложно. Эгоизм крепко засядет внутри.
Ответить с цитированием
  #2122  
Старый 07.02.2010, 21:30
Иван Вамьтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно Вы правы жизнь вообще штука сложная. Но как-бы то не было желаю всем и детям нашим счастья в семейной жизни
Ответить с цитированием
  #2123  
Старый 07.02.2010, 22:37
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В союзе в 18-20 лет уже женились, наверное это рано....
Здесь некоторые умудряются до 35 учиться, потом бьют себя по груди за свою заслуженность, в 40 рожают уродов.... тоже неправильно,
"Уродов" (что за слово - что за неуважение к инвалидам 8oI) можно и в двадцать лет родить и при этом женьщине не обязательно пить и курить. И в 40 можно здорового ребёнкa родить. И кстати, некоторые и в 60 морально не здоровы.

Если человеку за 30, то и надеяться нечего на хорошую партию. Придёт к шапошному разбору.
Б. А.
Ну вот это вы напрасно, и в 30, и в 40 и даже в 60 лет можно ещё хорошую партию сделать. И в 35-40 как раз начинают "шапки" по новому распределайтся.;-)
Ответить с цитированием
  #2124  
Старый 07.02.2010, 23:38
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 30-40 лет у каждого уже дети и легко новая жизнь не строится. Дети не всегда признают новый выбор одного из родителей. Да и новые родители большую любовь не испытывают к чужим детям.У каждого уже свои привычки и менять их никто не хочет.
Счастливый брак в этом возрасте больше исключение чем норма.
Ответить с цитированием
  #2125  
Старый 07.02.2010, 23:53
Нина Гкамм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со всеми высказываниями женщин. Мой девиз по жизни: "ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СВОБОДНУЮ ЖЕНЩИНУ" и радуюсь, что в Германии СВОБОДА- это реально. А мужчинам хочу сказать:
" Намного важнее в жизни женщины быть не первым мужчиной, а последним"
Ответить с цитированием
  #2126  
Старый 07.02.2010, 23:55
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня наверное тоже старые понятия.Я твёрдо уверен что человек – это только звено
цепи, протянутое из прошлого в будущее. И через
поколения предков мы имеем связь со своими прародителями. От них мы
получаем силу – силу Рода воспитывать детей и внуков нужно самому быть
примером для них. Ничто так не принимается как личный пример.если вы хотите чистоту вашего рода сохранить и продолжить берите в жёны чистых и непорочных девушек.Тогда и род ваш будет чистым.
Ответить с цитированием
  #2127  
Старый 08.02.2010, 00:00
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намного важнее в жизни женщины быть не первым мужчиной, а последним
__________________________________________________ _
Самое главное в жизни женщины! Быть первым и последним, то есть одним!Я за чистоту рода!
Ответить с цитированием
  #2128  
Старый 08.02.2010, 00:01
Нина Гкамми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, Валерий и правда Ваши понятия устарели. Еще допишите "чистая, послушная и т.д." Да с женой же не год надо жить. Ну что Вы будете делать с чистой и тупой? Но хочу сразу всех предупредить, я не веду речи о свободе, которая перекликается с распущенностью. Свободу я рассматриваю как личность не зависящую от мужа ни в материальном ни в интелектуальном ни в др. понятиях. Валерий, а Вам никогда не приходилось распущенных девственниц видеть? Или Вы считаете, что это исключено?
Ответить с цитированием
  #2129  
Старый 08.02.2010, 00:11
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете я не слишком сведущ в распутных женщинах и не берусь их судуть .
Я могу сказать только за себя и свою семью.-А тупых наверное не выберают.Неопытных можно научить.
Советую посмотреть Телегония. Рен ТВ. Из цикла "Секретные истории".
"Код мужчины - Зачатие вне закона"********agaroza.com/post_1238762261.html
Может тогда у вас мнение поменяется
Ответить с цитированием
  #2130  
Старый 08.02.2010, 00:16
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы хотите чистоту вашего рода сохранить и продолжить берите в жёны чистых и непорочных девушек
Валерий, а ваши дети/внуки придерживаются этого?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.