Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.11.2011, 22:42
Култышева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня один сын. Мужа я не содержу, он живёт отдельно. Сейчас у меня дополнительного дохода нет, уволили. Могут ли меня выслать? Я живу тут уже 4 года, ребёнок в школе учится. Или Вы не мне ответили?;-)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 09.11.2011, 22:51
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой Наталья, извините, я тут ерунду Вам написала, я отвечала другой участнице и её тоже Наталья зовут. НЕ обращайте внимания на мой ответ, я его сейчас сотру его:-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 09.11.2011, 23:08
Култышева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D ничего, я так и поняла....
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 10.11.2011, 06:08
Ирина Дисик d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, а сын у Вас от мужа - немца?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 10.11.2011, 07:03
Култышева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это сын от первого брака
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 11.11.2011, 00:20
vasnjanko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ирина! В конце сентября мы заказали в " Аляска-фиш" красную икру в пакете с копченым осетром. Наконец вчера 09.11.2011 получили посылку,но оказалось рыба не свежая (уже пожелтевшая),причем вместо осетра-лосось. Икра тоже несвежая - какого-то коричневого цвета. На мой звонок ответили, что продукты проверялись и всё было нормально. Может Вы подскажете как нам теперь правильно поступить? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 15.11.2011, 06:00
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я не Ирина, но у нас тоже была такая ситуация, что икра была не хорошая. Я просто позвонила туда и рекламировала товар. Мне сказали, чтобы я выслала всё назад и открытую банку тоже (там есть пластмасовая крышка) и они вернули нам деньги. Может Вы просто попали к неадекватной работнице, попробуйте ещё раз позвонитъ им.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 15.11.2011, 06:30
vasnjanko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, спасибо Вам за ответ! Да, мы дозвонились еще раз - пообещали забрать посылку. Надеюсь все утрясется.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 15.11.2011, 07:23
Циберт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!У нас такая ситуация: сын с женой приехали в Германию в1999году вместе с нами,у сына §7, у снохи-§8. У снохи в России осталась мама. Она немка,на пенсии, больна ,совсем одна ( муж и родители умерли).Мы подавали прошение в Бундесфервалтунгсамт ,получили отказ так как она *в Новосибирске не сдала шпрахтест. Ответьте, пожалуйста,сейчас принялй новый законопроект,естьли возможность *забрать мать сюда. как это сделать,, *с чего начать, куда обращаться??СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 22.11.2011, 07:57
Циберт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Lida,Irina,Anton! *Пожалуйста, кто-нибудь,сможет мне ответить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.