Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 27.11.2011, 08:07
Жирова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой, по приезду на постоянное место жительство в Германию наша фамилия была Данилов, здесь *нам посоветовали её зделат короче Данн. *Вот в чём проблема, мне как гражданке Казахстана сейчас нужно менять паспорт по истечению срока, по паспорту я Данилова , а в визе Данн . У меня имеется бумага об наменендерунг. мне сказали , что возникнут большие проблемы в связи с выдачей нового паспорта из-за того , что в визе другая фамилия. Я хотела так-же паспорт на фамилию Данилова и ни могу понят какие могут быть проблемы, может кто слышал такое, пожалуйста напишите. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 01.12.2011, 00:14
Жирова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tischina
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 01.12.2011, 02:14
Лариса Винс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срок действия паспорта( каз) до 22.08.12. Надо ли мне его менять или можно продлить только срок действия. Менять нужно за 5-6 месяцев, а за сколько нужно подать для продления?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 01.12.2011, 04:31
Жирова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю лутче подавать на гражданство, чтоб в дальнейшем не было ни каких проблем , я вот сейчас незнаю куда кидаться
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 01.12.2011, 06:09
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса я неуверен насчет (каз), но обычно загран паспорт не продлевают. Их меняют на новый с новым сроком действия.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.12.2011, 07:58
Galina Mily
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос, надо менять паспорта, а мы заламинировали свидетельство о рождении ребенка. Могут ли возникнуть проблемы? Кто то уже менял паспорта по ламинированным документам?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 06.01.2012, 02:09
Valentinа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! может кто знает, каков размер штрафа за несвоевременный обмен паспорта? *паспорт действителен до 04.04.2012, а на обмен нужно, как оказалось, за 5-6 месяцев подавать.. *может обойдется? *заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.01.2012, 05:52
Елена Дик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В присланых мне бумагах из Боннского посольства стоит,что паспорт оформляется в течении 4 месяцев.Я была в Бонне в конце декабря,там были люди,которые забирали свои паспорта и готовы они были через 2 месяца.У вас есть время до апреля,вы можете заняться этим уже сегодня.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 07.01.2012, 08:40
Аватар для Ольга Окхангэ
Ольга Окхангэ Ольга Окхангэ вне форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Елена а вы про какое посольство пишите про Русское или Казахское?
__________________
Христос Воскрес!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 08.01.2012, 03:43
Елена Дик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русское.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.