Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 15.07.2024, 11:03
Диана .... Диана .... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.07.2024, 11:35
Алла Д Алла Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Милочка за Все!!!Оставляю ее номер +80936532445 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 16.07.2024, 06:15
Камелия Д Камелия Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Я взагалі по життю вірила тільки у свої сили, але коли сталася така ситуація, коли сама я зробити нічого не могла, коли мій коханий в одну мить змінився і вирішив піти, то в мене опустилися руки, пам\'ятаю тільки сльози... Вирішила знайти людину зі здібностями, яка допоможе мені знайти вихід. Виявилося це не так-то й просто, щоб дійсно фахівець був у своїй справі. Багато хто просто ні про що. Думаю мені просто пощастило знайти Михайла! Насправді мене навіть шокувало те, як він бачить усе, коли ворожить. Коли став називати імена, я навіть відчула, як мурашки по шкірі пішли. Стала просити, щоб допоміг і, благо, він погодився провести роботи. Через 8 днів коханий був уже поруч і просив його пробачити, а за місяць освідчився. Залишаю вам контакт Михайла в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 17.07.2024, 07:08
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 293
По умолчанию

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам посоветовать Таисию Александровну которая снимает могильный порчи, проклятья, заговоры. Я очень долго искала таких людей, но я нарвалась на шарлатана и когда мне подруга посоветовала обратиться к Таисии Александровне я сама с города Кемерово. Я обратилась достаточно было фото даже приезда не нужно было, это человек действительно от Бога сотворяет чудеса у меня жизнь повернулась в течение 40 дней и оставлю её номер координаты WhatsApp звоните 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 17.07.2024, 09:47
stas56 stas56 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день хочу здесь оставить отзыв благодарности Линочке.Я Вам благодарен за то что Вы сделали просто невозможное !Вы соединили меня с моей возлюбленной !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела .Заблокировала везде!Обратился я от беспомощности,если честно верить в это особливое верил,но я пошёл от безвыходности ,так как сердце рвалось на куски.Лина все четко расказала,Даже имена сказала моих детей.Хотя фото из я не высылал.Я попросил о помощи ,лучик надежды появился.И не ошибся.Черещ неделю ,Наталья разблокировала меня, и захотела встретится.Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Вам Лина.
Вот ее контакты
+380997482235
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 17.07.2024, 10:07
Olenass Olenass вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2023
Сообщений: 20
По умолчанию

Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179

Добавлено через 8 минут
Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 18.07.2024, 08:33
tabunsikgalina tabunsikgalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

После того, как я встретилась с Натальей Валерьевной, я почувствовала, что должна поделиться своим опытом. Она помогла мне вернуть мужа и избавиться от соперницы с помощью особого обряда. Благодаря ее мудрости, опыту и таланту, я смогла преодолеть трудные моменты в жизни. Наталья - настоящий профессионал, который умеет решать различные проблемы. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Вы можете связаться с ней через Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 18.07.2024, 12:43
Vika G Vika G вне форума
Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 33
По умолчанию

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 18.07.2024, 13:00
ilon88 ilon88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Как же больно и страшно оставаться одной,что мне пришлось пережить когда муж бросил меня и ушел к другой.Бросил своих родных детей и пошел няньчить чужих.Такую боль я испытала впервые в жизни.Как только я не пыталась его вернуть….он даже и слышать не хотел.А та пигалица ходила в глаза мне ухмылялась.И все ходила под нашими окнами.У нас на работе девченки обращались к Миле и она им помогла и я решилась обратится,взяла номер. После диагностики у меня появилась надежда,так как прошлое и настоящее все сошлось как и есть.Удивительно но она даже имена называла и описала эту пигалицу.Милочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Пришел с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.И вот прошло 5 месяцев, у нас все очень хорошо.Я рекомендую Милочку,она реально помогает.Вот ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 18.07.2024, 18:29
АЛЯ8883 АЛЯ8883 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2024
Сообщений: 4
По умолчанию САМАЯ СИЛЬНАЯ ВЕДЬМА КАТЯ 89588414057

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГАДАЛКЕ ВОРОЖЕИ ЕКАТЕРИНЕ!!! ЕКАТЕРИНА СПРАВИЛАСЬ С МОЕЙ БЕДОЙ, ПОМОГЛА МНЕ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА! КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ МУЖ МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТЛЮБОВНИЦЫ И СВЕКРОВИ КОТОРАЯ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛА ! КОНЕЧНО ИЗБАВИЛИСЬ ЭТО УСЛОВНО НО ЭТИ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ НЕ ЛЕЗУТ В МОЮ ЖИЗНЬ! СПАСИБО КАТЯ ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ОСТАВЛЯЮ КОНТАКТЫ ВАТСАП 85988414057

Добавлено через 39 секунд
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГАДАЛКЕ ВОРОЖЕИ ЕКАТЕРИНЕ!!! ЕКАТЕРИНА СПРАВИЛАСЬ С МОЕЙ БЕДОЙ, ПОМОГЛА МНЕ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА! КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ МУЖ МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТЛЮБОВНИЦЫ И СВЕКРОВИ КОТОРАЯ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛА ! КОНЕЧНО ИЗБАВИЛИСЬ ЭТО УСЛОВНО НО ЭТИ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ НЕ ЛЕЗУТ В МОЮ ЖИЗНЬ! СПАСИБО КАТЯ ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ОСТАВЛЯЮ КОНТАКТЫ ВАТСАП 85988414057
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.