Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.12.2011, 08:13
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.12.2011, 09:24
Аблина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо что я сидела на два ряда дальше!)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.12.2011, 10:43
Marat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с Анечкой и Ярославом мучались. Хотя возможно это был эффект 4D.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2011, 11:32
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne plohoj fil|m!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.12.2011, 09:50
Аблина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм хороший,актёры играли превосходно!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.12.2011, 10:23
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Российская газета: Никита Владимирович, почему вы выбрали из богатой на события жизни вашего отца именно эпизод, случившийся в Узбекистане летом 1979 года?
Никита Высоцкий: До того, как мы начали писать сценарий, уже существовало десятка полтора работ, и откровенно слабых, и таких интересных, как, например, сценарий Эдуарда Володарского, друга отца. Но все они были байопиками, в которых авторы стремились охватить все проявления творчества Высоцкого - писательство, театр, кино.
В той истории, которую мы взяли за основу (ее мне рассказал Всеволод Абдулов после смерти отца), пересекаются несколько векторов его жизни. Признаюсь, эта история особенно важна для меня самого - благодаря ей, я смог многое понять про своего отца. Ведь мне было лишь 16, когда его не стало. Но эта история и очень "киношная". В ней есть и его трагедия, и болезнь, и невероятные страдания, и творчество, и любовь.
РГ: Некий концентрат?
Высоцкий: Именно. В моей голове было довольно много сюжетов, которые я переживал внутри себя годами. Но именно этот сразу всплыл, когда Константин Эрнст предложил мне написать сценарий художественного фильма об отце.
...***********.rg.ru/2011/12/01/vysockiy.html ..."
:-(
ИМХО : Мне не понравилось...
Таким (загнанного , больного , наркомана , разрывающимся между гастролями и красавицей женой * ) Высоцкого запомнил его сын !
Я же узнал и помнил этого Великого человека , по его концертам , песням , фильмам , спекталям , тем образам которые он создавал , и тем текстам которые он доносил до народа !
Молодеж которая не выросла на Высоцком , или иностранец затесавшийся в кинотеарте , разглядят ли они за всей этой депресухой Того, Великого ,Высоцкого?...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.12.2011, 21:14
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У фильма была совсем другая цель.
Мне похрен каким его увидит молодое поколение, иностранцы и т.д. и что они о нём подумают. Обсалютно похрен.
Мне понравилось именно внутреняя сила и бесстрашие этого человека. Полная отдача своим идеям, идеалам и поклонникам не взирая ни на что. Я много узнал нового о нём. Я остался под впечатлением и не потерял ни капли уважения, а скорее на оборот.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2011, 21:44
Marat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте покажем великого майкла джексона фредди меркьюри и им подобных в последние месяцы жизни.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.12.2011, 09:30
Аблина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с вами,Максим!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.12.2011, 21:07
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, совсем забыл отметить. Мне впервые небыло стыдно за отечественный кинематограф. Молодцы все, кроме Вани Урганта. Я ничего против него не имею, но в филме на фоне этих актёров он был очень пресным. Видна было очень большая профессиональная разница. Да и патом зачем пытатся сделать из еврея армянина? Ну даже это впечатления не испортило. Молодцы. Побольше таких филмов. А Генке Хаусфербот в кинотеатры. (Но он же всё равно скачает). И интернет ему отключить. Разрешить доступ только к однокл-ссникам...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.