Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.06.2010, 20:49
Сейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже принимали участвие в этом опросе 4 года подподрят..чего боятся то, как буд-то миллион скрываете от государства...для статистики это всё....не бойтесь, конкретно вас никто не выбирал, выбирается город, дом и кватрира, а кто там живот никого не интересует, даже ваше имя и фамилия остаётся ананим..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.06.2010, 03:07
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Алёна если вам нравится то пускайте и отвечайте на их глупые вопросы,а нам и без этого есть куда потратить своё личное время.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.06.2010, 04:03
Сейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, не делайте из мухи слона...опрос проводится один раз в год и на всё про всё требуется меньше часа....интерессно для кого это всё делается??? для нас!!! или откуда вы берёте информацию про то или иное???
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.06.2010, 05:59
Паршукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся, отвечать нужно обязательно или последуют штрафные санкции! Вопросы конечно тупые, но ничего особенного там нет, многие вопросы повторяются....Опросить вас могут по телефону или лично представитель придёт домой. Мы попросили послать анкеты по почте. Присылают уже второй год, заполняли минут 15 не больше! Правда отсылать придётся самим!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.06.2010, 06:09
Олеся Koкх k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак если бы простые вопросы и аноним,то я бы никго и не спаршивала! может ето новые бланки или вы в других опросах принимали участие? там нужно обязательно писать имя фамилию,адрес всех членов семьи. вопросы некоторые: какой заработок велечины,на что сколько тратится,сколько расходуется вего... где живут родственники,если не немцы,то откуда приехали,кто там остался именно...про работу:сколько работаете по фертрагу и сколько на самом деле,брали ли больничные в последние недели,сколько,если да то по каким причинам... очень много таких вопросов,все подробности,если бы анонимно,я еще бы не переживала так!и тетрадочка с етими всеми вопросами толстенная, 51 страница! там 15 мин не обойтись
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2010, 06:12
Svetlana Nikoloj c
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nam takoe 4udo eche ne prixodilo ni razu:-O i ne nado
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2010, 06:30
Сейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся, точно такие же вопросы и у нас были, одна женщина приходила к нам и задовала их, а мы отвечали...я почему-то не смотрела на это как на проблему, наш весь подъезд принимал участие в этом опросе....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.06.2010, 06:42
Паршукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы правы, имена и фамилии указываются в самом начале, на отрывном листе, который потом должен быть уничтожен, а вы заполняете на членов семьи под номерами...Данные о зарплате указываются примерно. Адреса работы нужно указывать, т. е. анонимности здесь нет никакой! *Нам когда первый раз позвонили, мы тоже не хотели и не понимали почему именно нас нужно опрашивать! Сказали, что выбирает компьютер! Олеся, а вы в какой земле живёте? Интересно, это по всей Германии проводится?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2010, 06:44
Олеся Koкх ko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может кто то к етому и относится как к нормальному,но я ето принимаю,как ковыряние в грязном белье. вот тогда бы и опрашивали того,кто не против.:-( :-(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2010, 06:53
Паршукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что это должно быть добровольно, но видимо, добровольно никто не хочет! Это же статистические данные! В России же тоже была перепись населения и по-моему сейчас тоже есть!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.