Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.11.2008, 09:17
Nana Пкаста Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересная темка... а главное никто не признается что на самом деле тянет на одноклассники... кому хватает общения в реале, не будут заниматься такой херью, сорри.. таким образом: одиночество один из главных факторов... а еще покрасоваться, я вот такая/ой крутая/ой, в Германии, а ты где все еще в России? хехе... меня тоже частично касается..))) :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.11.2008, 09:24
Альфия Хаэктди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлое вспомнить....одноклассников найти...коллег по работе ...
кто кем стал.....мои многие коллеги например повыезжали в америку, англию, а я вот тут в германии *одна, ни к селу ни к городу... общения мне хватает, в нашем городе много русскоговорящих особенно хохлушек....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.12.2008, 04:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, не согласна с вашим мнением по поводу того,что мы хотим рисонуться перед другими,которые остались в России. Говорю о себе,не знаю как у других, а мне не легко пришлось опять всё с нуля начинать,минимум *на 10 лет назад отбросил меня *этот переезд.Не жалуюсь.Сейчас всё опять есть,но далось это не легко.Мой племянник рвался сюда.Отговорила.Они там счастливы, у него высшее образование,сейчас открыл сеть своих иммобилиенфирм.Что его ждёт здесь? Нам всем известно что.И не будем распространяться:если сила воли и прочее...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.12.2008, 04:32
Bozhko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Odnoklassnikov najti,odnokyrsnikov,yznat kak y nix zhizn slozhilas.
Da i esli chestno nedostatka v obshenii net ,no xochetsja inogda poobshatsja na svoem rodnom jazike ;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.12.2008, 21:28
Киндлиб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Присутствие приятных собеседников........ (F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.12.2008, 00:45
Елена Квикин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Александрой против Светланы! Интеллигентные люди не будут рисоваться тем, что живут в Германии.
Я стараюсь по-возможности даже это скрывать, т.к возникают вот такие мнения как у Светланы, зачем людей дразнить.
О том , как нам было трудно здесь добиться того, что мы заимели за 10лет, это никого не интересует, а нам обидно!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.12.2008, 00:50
Елена Квики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще интернет это классная штука! Я уже год в нём , приятно оглянуться и сопоставить то , что есть и чего небыло год назад!
И друзья появились, и средство общения, и лёгкий способ поздравить не только друга, но и постороннего человека с праздником! А общение в группах - это разве не чудо?!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.03.2009, 19:04
Лида Димь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wixozu w internet wo wremja otdixa posle raboti - polu4aetsja otdix telom i duschoi. Paru Fotok *goroda, gde ja teper ziwu postawila w sootwetswuuschem albome, no ni dlja togo 4tobi risowatsa, a *prosto podelitsa krasotoi i wosbudit interes k moemu Gorodu. Lida
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.03.2009, 05:41
Eberle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1,5 года на сайте, за это время нашла многих одноклассников *и сокурсников из России, *некоторых не видела 30 лет. Летом собираем встречу одноклассников под Питером. А по Германии мы звоним или встречаемся!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2009, 23:38
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала
любопытство, любознательность, найти друзей, пообщаться или недостаток общения в обычной жизни
всё это соответствует мне. :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.