Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2009, 05:33
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На булочника или аптекаря денег тебе всегда хватит, и они всегда тебя поймут.
А вот если ты не будешь понимать, какого ты каждую неделю добровольно вычеркиваешь пять дней из своей жизни (когда всякие там социальщики распоряжаются ими по своему усмотрению, не отказывая себе ни в булочках, ни в лекарствах - тогда возможны серьезные проблемы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.07.2009, 05:38
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

множество великих людей умирали в нищите.
Ну и что? Для тебя деньги - мерка счастья и качества жизни (как для некоторых дам их вес - мера красоты, стройности), для них, вероятно, нет. Иначе неужели великий человек не нашел бы способ выйти из нищеты, если бы богатство было для него приоритетом?
Хватает денег - это в моем понимании отнюдь не значит, что с этих денег можно купить себе "потребительскую корзину", это просто та сумма, которая устраивает каждого конкретного человека в сочетании с его конкретным удовольствием от работы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2009, 05:48
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же знаете эту песенку?
***********.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2009, 05:54
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"всякие там социальщики" - это так многие работающие люди говорят про своих же соотечественников.
В социаламте, говоришь? А что, можно и там. Со мной еще часто в ЗАГСе можно встретиться, в KVR и иногда даже в тюрьме
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.07.2009, 06:03
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша в социаламте с Линой никак не встретиться, получатели не могут себе позволить качественного переводчика.....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.07.2009, 06:59
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боря, "получатели", как ни парадоксально, много чего себе могут позволить. Например, элитные корма для кошек-собачек, которые моему котофею и не снились...:-P
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.07.2009, 17:35
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За килограммы (вес - кормов, например) "наши" люди платить привычны, а за часы (время - переводчика, например) - нет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.07.2009, 20:56
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

nepravda! mne li4no ploxie perevod4iki ne nyzni!
a xoroshego perevod4ika ne zamenish osobenno sinxronnogo!
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.07.2009, 22:44
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а я вот думаю что профессия письменного переводчика скоро будет вытесненна компьютерами..."
Ага, щаз.
Die Ukraine ist das dritte Land auf der Welt nach der Menge der Handelsautomaten auf ersticke die Bevolkerungen...
Второе утверждение верно. Я уже давно рекомендую тем клиентам, для которых главное - цена, воспользоваться гуглтранслейтом. Т. к. переводчик по 5 евро/страница может нагородить такого, чего и промту не снилось. Автоматические переводчики хоть артикли не путают.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.07.2009, 23:03
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже давно рекомендую тем клиентам,для которых главное - цена, воспользоваться гуглтранслейтом. Т. к.переводчик по 5 евро/страница может нагородить такого, чего и промту неснилось. Автоматические переводчики хоть артикли не путают.
Лина БРАВО!

и пусть канают редиски (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.