Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2010, 08:58
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая *Галина *Берг , *вы *извените *меня *при *чём *здесь *я ? * *Если *у *вас *возникли *проблемы *с *вашими *клиентами , *так *не *нужно *меня * вмешивать . Если *мою *модель *заказали *у *вас *да *ради *Бога , *значит *клиенты *пожелали *что *бы *вы *её *сшили . Советы *я *даю *по *моделям *, но *я *не *могу *дать *совет *тем *людям *которых *я *вообше *не *знаю *, *что *бы *вас *наказали . *По *бойтесь *сверху *, *прежде *чем *писать *такие *слова *в *мой *адрес .(N)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2010, 01:38
Неля Вэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, Как я понимаю Вы на одни и теже грабли наступали несколько раз. Хоть Вас и обманывали,Вы продолжали так дальше шить.Мне кажется здесь Вам никто не виноват.
Сочуствую Вам конечно что всё закончилось больницей(F) (F) (F) .
А какая необходимость,если не секрет, шить без предоплаты? Или у Вас работы не было...но даже и в этом случае я бы так не делала.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2011, 23:25
Стратулат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *тоже считаю -что это правильно---половину стоимости заказа авансом---рест при получении. Людей без стыда и совести конечно еще много----но выход всегда есть.Желаю Вам успехов в вашей работе и крепкого здоровья!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.02.2011, 10:51
Nadja Widi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у *пришли клиенты по рекоменлации глаза горят все им нравится *выбрали ткань я ее заказала *модел нарисовала *они взяли мои ескизы и по ним сделали заказ в магазине тканей соседнем городе где продавцы знают меня они мне и рассказали а я осталась с 31 *метром ткани *потраченным впустую временем * и самое обидное наши русские ведь с местными никаких заморочек
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.02.2011, 18:20
Ella Ditn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДОПЛАТА! По-моему способ проверенный и со 100% гарантией...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.02.2011, 09:35
Надежда Какним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут почитала, я тоже согласна что предоплата необходима, я например всегда, ну .. почти всегда стараюсь брать предоплату а потом выставляю фото работы , клиент *смотрит , высылает оставшуюся сумму и я отсылаю заказ, за качество своих работ я естественно ручаюсь, пока проблем не было.....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2011, 04:15
Cмагина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,девочки ,с нашими людьми нужно ухо держать востро,(с немцам проблем не возникало)раньше тоже *шила гардины ,работала только на месте,чаше всего возникают проблемы с клиентами ,когда дело касается оплаты,предоплата самый лучший способ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2011, 04:00
Евсюкова Евсюкова вне форума
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

а я бы побоялась предоплату делать.тоже есть риск,что могут обмануть. хотя тоже не понимаю людей,которые обманивают,всё же возвращается на круги своя
__________________
ГОВОРЯТ,МОЛИТВА МАТЕРИ ВСЕХ МОЛИТВ СИЛЬНЕЙ...СЕРДЦЕМ МОЛИТ СОЗИДАТЕЛЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ...ПОМОЛЮСЬ Я ТИХИМ ВЕЧЕРОМ И СВЕЧУ ЗАЖГУ...ЗА РОДНЫХ,ЗА ЧЕЛОВЕЧКОВ ТИХО ПОПРОШУ...ДАЙ ВСЕМ,БОЖЕ,ТОЛЬКО МИРА И УДАЧНЫХ ДНЕЙ,ЧТОБ ЗДОРОВЬЕ РЯДОМ БЫЛО...БЕРЕГИ ДЕТЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2011, 05:47
Надежда Какни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа , кто шьёт и это его работа, тот не обманет * просто нет смысла......обманывать!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.07.2011, 10:49
Svetlana Stoll dv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Galina, Andrej Berg (Keil)
Дорогая Галина! Я была очень расстроена вашим сообщением от 2010, да к сожалению, но есть на свете люди (сволочи) которые не ценят друд других, только я не понимаю почему вы не посылаете как :"Нахнаме"?! Я желаю вам дальнейших творческих успехов и что-бы ваши клиенты были четными.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.